на главную
об игре
Grounded 28.07.2020

Как сделать молот 3-го уровня (из жука-быка) в Grounded

Молот из жука-быка — это инструмент уровня 3 в Grounded, который позволяет игрокам собирать различные полезные материалы. Среди этих материалов — мрамор и кварцит, которые в конечном итоге понадобятся, если вы захотите продолжить модернизацию своего снаряжения. В этом руководстве подробно описаны различные способы, которыми игроки могут получить в свои руки этот важный инструмент.

Как разблокировать рецепт молота

Есть несколько способов разблокировать рецепт Молота Черного Быка, первый из которых — проанализировать один из двух разных материалов в Grounded. В частности, игроки получат рецепт молота уровня 3 после анализа либо рога черного быка, либо куска кожи куколки, и вот подробная информация о том, как получить эти материалы:

  • Рог черного быка: этот материал можно получить, убивая черных жуков-быков. Этих насекомых можно найти рядом с заброшенной садовой перчаткой в ​​северо-западном углу двора, а также возле тачки в северо-восточном углу двора, и их может быть довольно сложно убить.
  • Кожа куколки: первые шаги к получению кожи куколки — получить и проанализировать шкуру куколки. Эти шкуры поступают от куколок, которых можно найти в каньонах возле колоды в северо-западном углу карты, и их собирают с помощью топора уровня 3. Имея в руках несколько шкур куколки, игроки могут превратить их в кожу на верстаке или вяленую стойку.

Игроки также могут разблокировать рецепт Black Ox Hammer, достигнув 13 уровня Brainpower. Игрокам потребуются оба вышеупомянутых материала для создания инструмента, что делает этот альтернативный метод получения рецепта немного излишним.

Как создать молот 3-го уровня

После того, как вы разблокируете рецепт Молота Черного Быка, он может создать инструмент на верстаке, объединив один Рог Черного Быка, пять Частей Черного Быка и две Кожи Куколки. Опять же, эти предметы можно получить, выслеживая черных жуков-быков и их, которых можно найти в северо-западном углу двора. Следует отметить, что для ремонта этого инструмента уровня 3 требуется три шипа личинки и один рог черного быка, поэтому игроки, находящиеся на земле, могут подумать о том, чтобы забрать несколько дополнительных рогов во время своей первоначальной охоты на черных жуков-быков.

Комментарии: 1
Ваш комментарий