на главную
об игре
Grand Theft Auto: Liberty City Stories 24.10.2005

Rockstar разыгрывает два планшета NVIDIA Shield Tablet K1

Rockstar Games объявила о начале розыгрыша в честь релиза GTA Liberty City Stories на Android,победители которого получат по планшету NVIDIA Shield Tablet K1. На корпус каждого устройства нанесут уникальный арт из игры, положат в комплект контроллер NVIDIA Shield и отправят куда угодно, только не в Россию.

Итак, планшеты действительно неплохие - на каждом процессор NVIDIA Tegra K1, GPU NVIDIA Kepler, по два спикера для лучшего звучания в играх и при просмотре видео, а также поддержка беспроводных контроллеров. Каждое устройство будет украшено фирменным артом, что делает его уникальным и единственным.

Чтобы принять участие в розыгрыше нужно просто легально проживать на территории США, Пуэрто-Рико, Канады (за исключением Квебека), Великобритании, Австрии, Бельгии, Дании, Финляндии, Германии, Нидерландах, Испании, Швейцарии или Украины и подать заявку на странице ивентов в Social Club до 24 февраля.

Кстати, в Google Play и AppStore GTA Liberty City Stories все еще можно купить со скидкой - за 300 рублей. Распродажа продлится до 24 февраля. После покупки не забудьте залогиниться в игре со своим аккаунтом Social Club, чтобы бесплатно получить футболку I HEART LC в GTA Online на PlayStation 4, Xbox One или PC.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А в украину можно, ахахааххаах

4

Нашей Эфиопии даже в списке нету ))

4

уже не в первой) страны не меняются еще с розыгрышей gta vc 10th edition. тогда также была Украина, но не было России

3

300 руб за Android приложение? Спасибо, я лучше спиратю

3

и в Беларусь тоже отправят а Россиян обидели

3

Целых два? Щедрости Rockstar нету предела.

3

Хех, на Россию наложили санкции)))

1

это мстя за "тот" вирус на платформу андроид, который выкладывает личную инфу в общий доступ, а потом убивает устройство, но который не причиняет никакого вреда андроиду на русской базе? ну тогда понятно все... так и надо амерам и их подстилкам. а от планшиков всеравно толка нет, вирус то все еще гуляет по сети...

-2

Зачем спрашивается эта новость?!

-5

Diz55 Может потому что не все живут в россии?

4

После этого игру принципиально покупать не буду.

-6

AK78 Обанкротишь ты рокстар,ох обанкротишь

13

BarackKamacho нет не обанкрочу, просто на их бутерброде будет меньше масла.

0