на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA SA "Parkour Zone v3.0 final"

Вот, наконец то я доделал этот проект. Получилось что то вроде заброшенной стройки... Это по сути смесь площадки из 2 версии и площадки из 1 версии(её я сюда не выкладывал), получилось прикольно вроде. Находится на пляже Санта-Мария.
Вот пару скринов:

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Хм... расположение немного неподходящее...

0

Снова ты. Ты сам понимаешь к чему придираешься?

0

Хм... расположение немного неподходящее... Полностью соглаен... На пляже Санта Мария лучше засадить деревья, столики, ресторанчики и прочее... Так то +10, очень красивая и качественная работа, но место не совсем подходящее...

0

Главное есть где попрыгать:-)

0

ка52аллигатор Тебе чего надо? Это ТВОЯ работа? Я высказал своё мнение, и считаю его обоснованным. Так что гуляй, Вася.

0

А где подходяшее место? Аэропорт? А может океан? А если океан почему он не утанул? Куда бы он не поставил вы всё равно скажете нераеально или неподходящее место. На пляже Санта Мария лучше засадить деревья, столики, ресторанчики и прочее... угу деревья в песке?

0

ка52аллигатор Скрины какбэ намекают, что деревья (и пальмы, кстати) в песке - реально. Подходящее место? -где-нибудь в городе. Ведь в ЛС есть скейт-борд площадка.

0

Ну ну!!! но в целом вся идея хороша!! +9

0

Моё мнение - расположение идеально) А вот скажи мне, где мне её в городе пихнуть? Там всё забито... Только если в воздуе поставить :D

0

круто! +10 место нормальное, если учесть, что в городе все забито. "в воздухе" таких "воздушных" модов тьма! всякие трассы, городишки и т.д., так что это лучшее место. да и все остальное сделано отлично!

0

Нуу не плохо, Автору за сторание +9

0

В доступное пространство на море можно запихать, где пляж Санта Мария. Какие проблемы? Туда обычно ставят большинство островов. Это карта (ИМХО) идеально бы пошла для MTA.

0

Классно) +10 за старание ;) но лучше подстроить самому под себя)

0

мне понравилось,автор делай еще,у тебя классно получаеться:) +10

0

скачал, добавил, стройка появилась. Вопрос: как там мутить паркур, какой-то другой мод еще нужен или эта стройка просто для красоты?

0

[b]essenin[/b], это просто площадка, а моды паркур надо скачивать отдельно :))))

0

а либерти сити ру не о чем не говорит за сторания в боянизме 1 и за тыбрение -1 равно -1!

0

то что надо!!!Красавчик!!

0

фанат звяга червяга а с чего ты взял что мод стырен откуда то?:D а вообще это просто придирка))) слушай, не любишь паркур так помолчал бы хоть, хех)

0

прикольная карта +10 , а в Сан-Фиеро есть огромная стройка там полно места можно там тоже паркур-зону сделать)

0

сделано очень хорошо! что лично мне не нравиться так это густо засаженные деревья. Но все равно очень хорошая работа. +10

0

+10 за старание и хорошую работу!

0

Для прикола! Мелкие моды почти все для прикола!

0