на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Взрывается Hydra, что делать?

В миссии где нужно угнать самолёт Hydra, когда я в него сажусь она взрывается, всех на корабле убил, ПВО отключил, а он взрывается, вне миссии тоже, что делать? на версии 1.0 пробовал, тоже самое.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Игра нестабильно работает без ограничителя кадров. Игровой физики это тоже касается.

И ещё: модов на замену моделей (в частности Гидры), я надеюсь, нет?

0

С ограничителем пытался, замену моделей не юзаю, у меня из модов только чит меню и мод на оптимизацию

0

Мод на оптимизацию... Сан Андреаса? Мне почему-то казалось, что СА бегает нормально на любом ведре 2006+ года выпуска. Я бы исключил любые моды для проверки работоспособности, потому что у меня на чистой игре такого не было (а игру я проходил раз 20).

В крайнем случае можно ещё попробовать поставить SilentPatch (https://cookieplmonster.github.io/mods/gta-sa/):помимо всего прочего он вносит исправления в процесс генерации кадров - может, поможет.

0

Я сейчас попробовал без мода на оптимизацию, тоже взрывается и с ограничителем, и без, щас скачаю патч и попробую

0

Перекачай другую чистую версию

0

спс, помогло (без рофла)

0

Ну я например старался по стелсу миссию проходить. Может ты кому то на глаза попался всё таки и поднялась тревога.

-1

тревога не влияет, даже вне миссии взрывается гидра, сажусь и взрываюсь почему то

0

В классическую версию играл никогда таких проблем не было. Сначала отключаешь противовоздушную оборону в рубке, затем стелсом убиваешь всех кто встречается по пути в трюме. Затем угоняешь самолёт и держишься ниже радаров чтобы в погоню другие истребители не увязались. Может у тебя какие моды стоят и на это влияет. А так, пока тревогу не поднимешь, ничего не взрывается.

0