на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Halo 3: ODST предложит народу "открытый" мир

60 долларов Bungie надо как-то отработать. Все-таки на одних пострелушках имени первой части Halo далеко не уедешь. Посему пришло время для экспериментов с игровой механикой Halo.
В ODST, как оказалось, нас ждет не привычный линейный мирок, заставляющий бегать по протоптанным дорожкам, а целый открытый мир. В меру целый и в меру открытый – на «песочницу» Grand Theft Auto не претендует, но обещает какую-никакую, а нелинейность и свободу действий.
На сюжетной передовой тоже назрели перемены – ODST предложит чуть не «детективную» историю, по ходу которой главгерой будет выяснять, что же случилось с без вести пропавшими членами отряда Orbital Drop Shock Trooper. Стало быть, флешбэки, загадки и пугающие тайны там есть. Немного, но есть.
Напоследок крошечная заметка об игре Halo: Reach, анонсированной на E3 2009. Хоть о ней толком ничего неизвестно, сотрудники Bungie уже успели высказать мысль о том, что новая Halo-игра возможно будет поддерживать краснознаменную камеру Project Natal. По крайней мере, разработчики не видят причин, которые могли бы помешать добавлению поддержки Project Natal в Halo: Reach.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Детективную историю ? Ммм... готов поспорить их сбили ковенанты, если нет, то уже интереснее )

0

В Halo3 до сих пор играю,так что следующая часть у меня будет 100%.

0

Ну вот теперь, надеюсь, всем ясно, что 60 баксов - нормальная цена.

0

нежалко будет заплатить за него 60 баксов)))хотя выйдет посмотрим

0

Не, ну сразу было понятно что за него 60 долларов не жалко, да и чё все так возмущались, все игры стока стоят. А вот насчёт Reach и Natal'a очень любопытно, можно сказать наверно будет первый шутер на нём.

0

3K MC Не играл не пиши,например в Хало 3 играют больше народу чем в CS 1.6 и CoD4 вместе взятых

0

То у вас народу больше играет в Код 4 то уже в Хало3,определитесь уже.

0

"То у вас народу больше играет в Код 4 то уже в Хало3,определитесь уже." На консолях КоД4 и Хало3 почти одинаковое число игроков онлайн имеет.

0

в Хало 3 играют больше народу чем в CS 1.6 и CoD4 вместе взятых На консолях КоД4 и Хало3 почти одинаковое число игроков онлайн имеет. Во первых, ты сам себе противоречишь. Во вторых, к чему пример с контрой? Естественно на консолях в контру никто не играет.

0

"ты сам себе противоречишь" в первом сообщение писал про КоД4 для ПК.

0

Если честно,мне ни одна Хало особо не понравилась(играл на ПК),хотя во 2й части есть один классный момент - когда начинается месиво под музыку Breaking Benjamin :)

0

60 долларов за игры? вы с ума сошли?

0

"60 долларов за игры? вы с ума сошли?" Я не буду покупать,тупо скачаю с трекера.

0

в первом сообщение писал про КоД4 для ПК. Тогда ты бред пишешь. В контру наверняка больше народу играет. А CoD4, как по мне, что в сингле, что в мульте довольно уныл. И на РС в контру, либо в TF2 играет больше народу, чем на консолях в CoD4 и Halo3 вместе взятые. Много знаешь серверов Halo 3 в СНГ?

0

В КС играет по ЛАн или МП весь мир. А в Гало 3 только кучка хербоксеров в Америке.

0

"А в Гало 3 только кучка хербоксеров в Америке." В КС играют одни корейцы,это во первых. А во вторых я вроде не кучка и точно не Американец,но почему то играю в Хало3

0

*В КС играют одни корейцы,это во первых.* Тьі перепутал со Старкрафтом и ММО.

0

Demon_DDD "Много знаешь серверов Halo 3 в СНГ?" LOL Ну просто пипец я уже угорел с тебя парень. Какие нафиг русские сервера для бокса?!!! 3K MC Еще один серый недоучка. На боксе можно играть игры по LAN запомни и не позорься больше.

0

3K MC "А в Гало 3 только кучка хербоксеров в Америке." Дружище, с новым годом! Бокс продается по всему миру :D

0

В CS играет весь мир а в Halo 3 восновном в развитых странах

0

D-Fens. Делаем вывод, быдло играет в CS, а в Halo 3 - цивилизованные люди. P.S. Шучу я. Шучу.

0

А по мне так CS устаревший ширпотреп. Делаем вывод, быдло играет в CS, а в Halo 3 - цивилизованные люди. Хахаха.

0

Как бы всем пх...надо будет слить,у нас игры хбох 360 стоят по 3500 рублей .

0

Еще один распиаренный недошутер... теперь с открытым миром.

0

В Гало 3 играют дебильі, цивилизованньіе люди играют в Арму2.

0

*Еще один распиаренный недошутер... * +1

0

.MOrz. Европа, "еврики" дают жару. Заказывай в Англии за фунты. 3K MC "цивилизованньіе люди играют в Арму2." Тормозят в Арму2.

0

"В Гало 3 играют дебильі, цивилизованньіе люди играют в Арму2." цивилизованные люди играют в Хало 3 и в AA3

0

3K MC +100 за шутку. Самый Оригинальный Ник +1 за шутку.

0

В CS играет весь мир а в Halo 3 восновном в развитых странах Делаем вывод, быдло играет в CS, а в Halo 3 - цивилизованные люди. Смешат люди такое говорящие. Вы не понимаете, что этим вы себя записываете в быдло? И как вам быть быдлом? Наверно нравится, либо смирились со своим несчастьем. На деле же в цивилизованных странах тупого быдла в разы больше. И именно тупое быдло идет на поводу громких реклам и скупает, а так же играет, всякий хлам вроде Halo. Им просто вдолбили, что это крутая игра и кто в нее не играет - тот быдло. А наше быдло завидует западному быдлу и пишет вышеупомянутый бред. Правда некоторые быдлята "очищаются", по их мнению, от быдляности играя в вышеупомянутую игру.

0

корова еще не сдохла., но молоко уже не то.

0

*В CS играет (!)весь мир(!) а в Halo 3 восновном в развитых странах* Значит: цивил. страньі относятся к всему миру. *Делаем вывод, (!)быдло(!) играет в CS, а в Halo 3 - цивилизованные люди.* По твоей логике весь мир = бьідло.

0

Demon_DDD Блааааааааааа....ты читать до конца умеешь? Или ухватил фразу и побежал брызгать слюнями? Я же написал, что шучу. Уважаемый, во-вторых, видимо, в Halo 3 ты ни разу не играл, тем более в мультиплеер и относишься к тем, кто поливает игру или консоль только ради самого факта, прикрываясь какой-то мифической "логикой", которой даже не пахнет. 3K MC Вы ваще читать умеете? Я для таких, как вы написал, что ШУЧУ.

0

Demon_DDD Да конечно, конечно Вы у нас эстет, а миллионы людей быдло. :) На ПК в кривой порт поиграли и все вывод сделали, и кто после этого быдло?!

0

в кривой порт В плане оптимизация halo на РС нормальньіе.

0

3K MC Чаво? Нормальные? Ты пошутил? Да в свое время они тормозили и глючили на топовых компах, а графика была даже хуже, чем на боксе. Как щас помню, я просто охреневал в 2003 году на радеоне 9700 от жутких тормозов первой части, а в 2007 от глюков и не менее жутких тормозов второй части на радеоне Х1900ХТ.

0