на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

PC-версия Halo 3 попала в файлы обновления AMD Catalyst

PC-версия Halo 3 снова замаячила на горизонте. На этот благодаря драйверу к видеокартам от AMD. Обитатели сайта kn00tcn.net случайно наткнулись на файл в бете 13.3 Catalyst с упоминанием игры и тем самым породили в Сети новую волну слухов.

Между тем, Microsoft продолжает настаивать на своем. В короткой беседе с редакцией сайта Eurogamer представители корпорации открыто заявили, что Steam-версия Halo, будь то третья часть или какая-нибудь другая, в их планах не значится. «Мы не собираемся выпускать Halo 3 на персональных компьютерах», – пояснил издатель.

Напомним, в первых числах февраля игру нашли в базе данных Steam. Но Microsoft поспешила сообщить, что все это – банальный тест, не имеющий никакого отношения к релизу.

Комментарии: 130
Ваш комментарий

Да, выпустят куда денутся. Тем более сомневаюсь, что в базу стима по приколу все вносят. Вспоминаем Алана Уэйка

4

Лел, спустя столько лет.

3

А шо, уже 13.2 из беты вышел?!

3

JonyN5 AMD представила очередную, новую версию набора драйверов Catalyst 13.3., правда с приставкой Beta 2.

3

Интересно, где обещанная поддержка игр для Х-ВОХ на ПК. Должна же быть хоть одна разумная причина переходить на Windows 8. Пока таковых нет.

3

febll Хз, вон во второй Хало люди играли до последнего, тут тоже самое было, пока сервера не отключили. Хотя мне лично игра не нравилась, обычный шутан... Правд лучши чем код.

3

Lexa667 Пасть прикрой!!! нехер гнать на Halo 3 бездарь!!!

3

CM PUNK 97 Да.. у меня просто пожар от того что игра 5 летней давности может выйти на другой платформе Учитывая, что с того времени графика на консолях не изменилась, то это все равно)

3

Скоро xbox 360 cовсем без игр останется.

3

XBOX CAT Не знаю какой наркоман сделал это видео, но оно передает тонкую суть того, что играть в шутеры от первого лица на консоли еще тот маразм и идиотизм.

3

XBOX CAT "лично я на консоли играю в шутеры на клавиатуре" ЭЭЭЭЭЭ я правильно тебя понял, ты играешь на консоли в шутеры от первого лица на клавиатуре, без мыши, чего то я не улавливаю логику (бедный мой мозг).

3

Пускай выпустят мне 3 часть очень понравилась. А какая музыка! Пускай к порту прикрутят реальные 1920х1080 и сглаживаний добавят,в любом случае будет лучше боксовской версии и для коллекции 100% куплю лицуху по крайне мере в ПК игры можно в любой момент играть не взирая какое поколение консолей на дворе ПК игру всегда можно будет запустить..

3

Вот постоянно угораю с консольщиков, как только на ПК что то портируют, так они сразу так мол старая игра, кому она не нужная, да я в неё играть не буду :D

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Куплю если будет в steam и рублей 350

3

Reach ещё можно, а эту лучше на PS3 выпустите, а то местные поцики совсем без игор скучают

2

как хорошо когда похрену!)

2

Тут однозначно будет жарко.Обстановка накаляется,так же как пуканы у владельцев консолей.

2

я бы поиграл. играл 1 и 2, хотел и 3 тоже

2

Ето облом 100%!Кстати Amazon уже удали страницу на Mortal Kombat так что обосрались мы!

2

Halo 3 мечта на PC,увы слух не подтвердился =(

2

warp 37 Ну вообще то Алан Вейк изначально планировался на ПК.

2

Но Microsoft поспешила сообщить, что все это – банальный тест, не имеющий никакого отношения к релизу. Банальный тест чего?! Что может майкрософт экспериментировать в стиме??!?Что она там забыла?!

2

PG тролит консольщиков :D, скоро все эксклюзивы соньки на комп :D

2

Пока тут не начался полный срач, предлогаю смягчить обстановку.

Спойлер

Еще смягчим обстановку.

Спойлер

Полностью смягчим обстановку.

Спойлер
2

Pavel Zharnikov На этот благодаря драйверу к видеокартам от AMD. Наверное, имелось в виду "На этот раз"?

2

Никто просто так не станет сливать один из главных эксклюзивов, надо быть деревянным, чтобы верить в это. Поэтому на пека никогда не появится анчартед

2

D.Artist Хало добавит еще одну шикарную игру, разве я не кеп а ?

2

Stermy Тут дело вкуса. Я просто фанат halo,поэтому рад любой игре ,хотелось бы 3-ю часть,несмотря на её старость.

2

НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, вот Red Dead эт да!

2

Если выйдет- будет неплохо... Не выйдет- будет по..уй! Вот МК я жду и надеюсь что выйдет на пк. Из за этой игры мне очень хотелось купить консоль. Даже у друга выпросил х360, что бы погамать малек. Но это единственная консольная игра, которая меня интересует; ну может еще сыграл бы в анчартед (уж очень много о нем хороших отзывов). А Хало, простой шутан, хоть и с интересной вселенной; но так как он был много лет эксклюзивом для бокса, мое желание в него играть уже пропало. Выйдет- скачаю и возможно пройду, не более...

2

SckraT поиграй лолка По теме - рад, что и обладатели ПК смогут приобщиться к этой классике игростроя. Будьте уверены - игра не разочарует

2

Хм, коли выйдет- неплохо, досмотрю, чем дело кончилось. Нет- ну и фиг с ней, есть и другие игры.

2

консольки с каждым днём сосут всё больше-видать нравится.

2

Merinostas Нет, понятно, что графика стала лучше, но за столько лет можно было сделать графику в разы качественней. P/S я играл в Halo 1,2,3 и немного в Reach, в первый две на своем старом Xbox, а в последние у брата. Первый Halo помню шел в подарок тогда с боксом.

2

Ну как минимум-никто ничего не потеряет, как максимум-погонять шутанчик на пару вечерков.

2

Один раз - ошибка/случайность. Но два раза - здесь уже что то не так. Хотя тот же мортал комбат с завидной регулярностью троллит пк гейминг , и пока так и не вышел на пк.

2

dimakozhanov лично я на консоли играю в шутеры на клавиатуре

2

dimakozhanov с мышью конечно же

2

XBOX CAT Я что то пропустил или на Xbox 360 уже выпустили мышь и клавиатуру (да еще в играх сделали их поддержку), я конечно видел картинки, где к PS3 подключены мышь и клавиатура, но это был всего лишь опыт.

2

PC-версия Halo 3 -Вот нафик она сейчас такая кому нужна??? Не хотят нормальные игры делать, а потом у них Торренты виноваты.

2

XBOX CAT Мда играет на консоли с мышью и клавиатурой он круто, госпади у меня такое чуство, что он всего лишь имитирует управление, а второй за кадром управляет геймпадом, вы присмотритесь внимательно, как он мышью целится и следите за движением курсора и мыши (как будто стиком целится).

2

Сколько уже можно ждать, пусть эти жополизы выпускают "Halo - все игры(даже Combat Evolved Anniversary) на PC.

2

То в МК ворвуца "наши" ммо-задры и будут на клаве карать во все щели консолоту, то в Калло будем над бедными мобами издеваться (граната в очке Okay) ДОКОЛЕ! Я спрашиваю вас!

2

если сделают порт, то новую консоль от мелкомягких я точно брать не буду...достали уже этими слухами...хотя...от мелкомягких можно всего ожидать ((( В этом плане SONY просто красавцы! НИ ЕДИНОГО (если мне память не изменяет) слуха, что какой-то экз от SONY портонут на пека...даже древний первый Uncharted !

2

Пускай к порту прикрутят реальные 1920х1080 и сглаживаний добавят Да, добавят тебе... держи карман шире!

2

Sweet Tooth Вроде потом еще один MGS портанули в 2004ом по-моему... Надо признать, портов оооочень мало с соньки, но все они - достойные игры.

2

Sweet Tooth Я смотрю вы все такие идеалисты, выброси сучонок свой комп в окно и больше никогда им не пользуйся, покупай мышь и клавиатуру и сиди с одной консолью. Слабо!? А то распи*делись идеалисты, я посморел бы как вы пели если бы такого понятия как эксклюзивы не было вообще.

2

[Банальный тест] но в чём он заключался?:-/

2

Pashtet1998 Осталось узнать чей ты бот.

2

Петиция : https://www.change.org/petitions/microsoft-game-studios-port-halo-3-to-pc

2

И кому она сейчас уже нужна?

1

Troy. Мультиплеер в таких играх на долго не затягивает.

1

думаю игра уже устарела чтоб в нее сегодня играть,

1

Шутанов нам хватает и так с лихвой!!!!! а вот драк- МК вот чего ждут все=)........

1

«Castlevania: Lords of Shadow наследила в Steam», «Торговая сеть Amazon UK нежданно-негаданно внесла в свой каталог PC-версию файтинга Mortal Kombat и «PC-версия Halo 3 попала в файлы обновления AMD Catalyst» Становится жарко, накал страстей растет с каждым днем.

1

SERAPHIM207 Какие пуканы о чём ты ? Я во все эти игры поиграл уже как несколько лет тому назад и забыл, а ты только начнёшь восхвалять эти шедевры, таки дила. Ну и если МК выпустят на Пеке, я буду надирать вам задницы :З

1

Сомневаюсь, что выпустят, да и игра эта меня не интересует.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

CM PUNK 97 Да.. у меня просто пожар от того что игра 5 летней давности может выйти на другой платформе

1

Troy. Если бы у консольщиков не рвало по этой теме пуканы, оны бы просто прошли мимо. Лично я твои "шедевры" не восхваляю. Ты скорее джойстик об голову сломаешь,чем обыграешь меня.

1

Повод перейти на 8-ку будет. Когда разрабы, по убедительной просьбе Мелких, после выхода их новой Х-коробки, устроят на 7-ке ногамез.

1

SERAPHIM207 Если бы у консольщиков не рвало по этой теме пуканы, оны бы просто прошли мимо. А ни у кого и не рвёт как бы, тебе со слюнями тут никто ничего не доказывает и не называет муд*ком и уж тем более не говорит про мифический "пердак" Лично я твои "шедевры" не восхваляю. Тому что ты в них не играл, но ждёшь же. Ты скорее джойстик об голову сломаешь,чем обыграешь меня. А вот и нет :З

1

Мне очередной шутан, не уперся. А вообще кажется биллибой прощупывают почву, делая подобные выбросы через своих подельников.

1

Мелкомягкие такие тролли, такие тролли..

1

Ну-ну. А кто тебе сказал,что я в них не играл:) И вообще,кто тебе сказал,что у меня нет консоли? А вот и нет :З лучше на слово поверь.

1

Зачем мне хало, у меня есть калда и батла с графоном, до которого соснулькам еще 100 лет развиваться.

1

SERAPHIM207 А кто тебе сказал,что я в них не играл:) Нет, ну скажешь что RDR это не тру спаггети-вестерн, кастелвания это достойный ответ гову с классным сюжетом тру сложностью и прекрасным балансом ? А МК это всё тот же МК ток с графоном ? И вообще,кто тебе сказал,что у меня нет консоли? А ты писал что она у тебя есть Лол ? лучше на слово поверь. Давай ты мне поверишь на слова, что я надеру твою задницу :[

1

Просто ты так пиши с сорказмом . Вот и кажется что печет :D

1

CM PUNK 97 Просто так надо :[ И вообще, я жду пока установиться ВАРХАМЕР СОРОК ТЫСЯЧ ДАВН ОФ ВАР 2 РЕТРЕБЬЮШН! Надо же как то себя отвлечь -_-. warp 37 Но алан вейк кал :З

1

Troy. Если честно,не понял первую фразу. Это останется в тайне:) О,да...:)

1

* максимальный уровень сарказма ON* какая жалость..

1

Это все уже похоже на троллинг.

1

SERAPHIM207 Я имел ввиду что действительно есть классные игры, которые люди хотели бы увидеть на Пеке. Ну и у тебя(по идеи) просто не может повернуться язык написать что они плохи.

1

Troy. Классный Алан Вейк(но он благополучно перекочевал на ПК). МК тоже заслуживает определенного уважения,но и он опять же возможно выйдет там же. Больше особо интересных серий среди консольных эксклюзивов не вижу. Я не говорю,что они УГ,я говорю что они явно не дотягивают до шедевров и ничем примечательным от мультиплатформ не отличаются.

1

warp 37 Так DoW2 и есть калл Да игра канешн не вин, но там есть ласт стенд и он мне даставляет. И вообще, за неимением нормальной игры по вахе что мне ещё остается делать ? Купить настолку с фигурками по паре тысяч(а в некотором случаи и десятка тысяч) и упарываться ей на чемпах в Москве ? :[ зачем Alan Wake трогать? Тому шо всё это было у Кинга. Ну и мне просто не нравиться игра :Ъ SERAPHIM207 Лааадна.

1

Arion_50 PG тролит консольщиков :D, скоро все эксклюзивы соньки на комп :D Доооо, Хало - это просто охренеть какой сони-эксклюзив. В Майкрософт наверное сейчас подавились пельменями.

1

Жднм теперь RDR. Единственный экз который я хочу на пк.

1

На самом деле уже надоели всякие там новости о ХАЛО на ПК, по-моему уже давно всем насрать на этот ХАЛО, на ПК что шутеров нет? Каким образом ХАЛО что-то тут добавит/убавит?...

1

Stermy Верно, вряд ли много найдется желающих купить морально устаревшие игры.

1

В отличии от МК до Halo как то фиолетово, трешешутеров и так предостаточно.

1

Эксклюзивов от Sony никогда не будет на ПеКе. С бокса вполне возможно, ведь майкрософт имеет прибыль от ПеКа.. Хотя инфа то опровергнута :)))

1

графика в halo 3 морально устарела, смысл портировать игру не вижу (ну если только для тех кто не играл или не смотрел прохождение). Другое дело если бы портнули halo 4, 343 реально постарались выжить все соки из 360 коробки напоследок. И reach тоже бы не помешал на РС.

1

Мне нравиться эта тенденция все на пк последнее время портирую и ЭТО ХОРОШО про мортал слышали

1

Мне понравилось пару постов, остальное фигня и срач, а вот dimakozhanov порадовал. Всем добра

1

malkalis да вот только от PS3 хрен чё дождешься. Так что тенденция эта относится лишь к экзам бокса или экзам консольным (общим для бокса и плойки).

1

думаю что майкрософт после выхода хбокс все игры с икс бокса кинет на вин 8, просто сейчас смысла нет

1

Это прямо традиция - выпускать Halo на ПК спустя несколько лет после выхода на боксе. Эксклюзивно для новой ОС от Microsoft. Впрочем Windows 8 это вряд ли сильно поможет, как не помогло и Висте. Не играл ни в одну часть этого конвейера и не жалею. iTwoBIT Halo - один из хедлайнеров игр от Microsoft. Это как Uncharted для Сони. Прикиньте - Uncharted [№] переносят на ПК, или на Xbox...

1

Тест? не имеющий некакого отношения к релизу? Они хоть сами поняли что зделали? Глупый Microsoft....

1

хало посвящаетсяhttp://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=219606de39d11aaef6d7

1

XBOX CAT -А где на это в действии можно позырить?

1

Из всех Halo я фанат только Halo Rich, на другие части как-то пофиг. [...] О,да крузис 2,мега графон Что за сарказм? В Crysis 2 v.DX11 в 100 раз круче технический графон, чем в BF3, даже не спорь. BF3 выезжает только за счёт грамотного применения светофильтров, а это скорее вопрос дизайна, а не технологий, сама технология освещение в BF3 стандартное, разве что частичное применяется inderect illumination но это фигня, и сделано фейками, а не реалтаймом. Я конечно могу скрины и пруфы предоставить но мне лень, если надо сам разбирайся. А вот мульт в BF3, я тоже считаю, что он лучший в этогм поколении, сам рублюсь в него.

1

Gutseen - я не понимаю чему ты удивляешься, в любой игре есть профессиональные игроки, на компьютерном сленге - задроты. Хочешь игру где нет задротов? игроков играющих лучше тебя, - таких просто нету и это нормально. Кстати, у меня было бы желание посмотреть на файтинги консольщика против ПК-геймера, дабы развеять спор клавы и геймпада.

1

Что ж, жду. Мультиплеер хорош, значит поиграть еще можно.

1

что какой-то экз от SONY портонут на пека...даже древний первый Uncharted ! Первый MGS портанули в 2000ом.

1

Сhаrlz хорошо, наверное по неопытности :D еще?

1

И кому она щас нужна?!, все кому нужно было уже овер 9000 раз прошли её на Ютубе.

1

benderlab по меньше гнева...иди чайку выпей и успокойся...с миром...

1

PC-версия Halo 3 снова замаячила на горизонте А вам оно надо?

1

Что-то последнее время некоторые консольные игры могут выпустить на ПК. Портируйте лучше Heavy Rain и God of War 3 ;D

1

ОМГ Они про свои эксклюзивы могут твердить до скончания веков, но как только Хящик 360 уйдет с конвейера начнется массовое портирование его экзов на ПК, ибо это ни что иное, как практически бесплатные 1-4 миллиона прибыли. Игра уже есть, а кривой порт любые современные ПК переварят. Тем более, что у Хало много поклонников в стане ПК, а там и Rich подтянется. Ибо дойная машина должна работать до последнего цента в кошельке пользователя=) Все остальное лишь маркетинговая стратегия

1

Алмаз Минибаев Чушь, недавно прошел Halo 2, отличный геймплей, хоть и прошло почти 10 лет. Говорят Halo 3 еще разнообразней в плане уровней, пусть разработчики и продолжили в ней наступать на те же грабли.

1

Last Engineer 2077 По мне так тамошний KillZone получше Halo будет.

0

febll LOL, я сейчас скачиваю, осталось 3 дня XD....а не, уже 4 XDXDXD

0

a надо оно кому? ну серьезно?

0

И даром не надо,когда выпустили Halo 2 на ПК его втоптали в грязь,и только ленивый не плевал на этот шлак,пришедший к нам из эры динозавров.

0

Пф, что в этом Halo? Обычный шутер, да и вообще с эксклюзивами на Х360 негусто (Alan Wake был годным эксклюзивом, но и его забрали, из годных разве что Forza осталась). Все лучшие эксклюзивные игры на PS3.

0

ВАРХАМЕР СОРОК ТЫСЯЧ ДАВН ОФ ВАР 2 РЕТРЕБЬЮШН Так DoW2 и есть калл, зачем Alan Wake так называть?

0

На шутеры не фапаю, поэтому все равно.

0

Лучше в Хитмэна сыграть.

0

Что такого в этом Хало? Чего все кипятком с***** от него!?

0

жили и без халы и не надо оно нам особо

0

Halo 3 уже 6 лет от роду.Смысл выпускать её на ПК? Все кто хотел,давно прошел.

0

Каждый день тролят бедных пекарей ((( Даже жалко их становится.

0

PolaC1 Соснули все ПуКашники)))) Чпок-чпок Пукабои) XD

0

пипец и кому он нужен этот заигранный шутан ???

-1

febll Схватают и попросят добавки, к тому-же там мультиплеер виновый.

-2

у меня есть на боксе Halo 3 и 4 трешак редкостный такого гавна ещё поискать надо

-2

даже торрентов не достойна ибо уг

-3