на главную
об игре
Halo: Combat Evolved 15.11.2001

Microsoft работает над ремейком Halo: Combat Evolved?

В следующем году франчайзу Halo стукнет целых десять лет. Даже страшно подумать, что впервые мир увидел Мастера Чифа в далеком 2001-м году, когда ныне знаменитый спартанец еще не был окружен многомиллионной армией поклонников. С тех пор много воды утекло, трилогия была завершена, а Bungiе рассталась с Microsoft, выпустив прощальную Halo: Reach и угнездевшись под теплым крылом Activision.

Halo осталась без своих отцов, но это ничуть не значит, что MS внезапно похоронит такую успешную серию игр. Наоборот! Она вроде бы собирается помпезно отметить десятилетний юбилей.

На страницах январского номера Games Master разместились свежие донесения с фронта от индустриальных кротов. По их сведениям, в настоящий момент MS усиленно работает над ремейком старой Halo: Combat Evolved, которая будет воссоздана на движке Halo: Reach и появится на прилавках до поступления в продажу Halo 4. Полноценный сиквел, если верить агентурной сети, тоже находится в разработке, его ориентировочная дата релиза – конец 2012-го года.

Товарищи из студии 343 Industries, заведующей делами во франчайзе Halo, довольно мягко отнеслись к этим спекуляциям. Никто ничего не опроверг.

«Сейчас мы фокусируемся на поддержке Halo: Reach. Больше мы ничего не анонсировали», - гласит скупая ответка от представителей 343 Industries.

Откровенно говоря, очень похоже на робкое «Да, мы работаем над ремейком Halo». Возможно, на VGA 2010 мы услышим что-нибудь на этот счет.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Лучше бы не только графу улучшили, но и саму игру переделали (убрать эти одинаковые базы, добавить больше разнообразных ситуаций и т.п.).

1

*__________*..ремейк Halo: Combat Evolved. ХОТЕТЬ ! Эксклюзивно, для Бокса, сейчас, мне. НЕМЕДЛЕННО ! >_____________< !!!!! xD

1

Teqila Fodida идиоооооот..самый настоящий конченный идиоооооот...у меня есть бокс..сам дрочи на свою херову круизис

1

Waiting for VGA 2010!!! думаю там мы узнаем о том,от чего у каждого нормального геймера пройдут мурашки по телу!!А Почему такая сразу новость о Halo 4 ? Может его еще только рисуют??

0

Лутше б колекционку для пк сделали вместе с 3 и рич

0

Не кому делать следующую часть,теперь будут клепать ремейки,ящеров разводить на бабло.

0

Чувачок---МАТЬ ВАШУ Не лучше.

0

Чувачок---МАТЬ ВАШУ За то ты не нравишься Halo, пекашник.

0

Не плохо бы увидеть ОБЕ первые части в HD.А еще лучше если бы портировали 3-ю на ПК и выпустили такой сборник.

0

Лучше бы вместо движка Срича взяли бы нормальный движок типо УЕ3 или Край Энжин 2.

0

Было бы круто если это окажеться правдой т.к. HALO Combat Evolved самая любимая часть из серии HALO. Вот бы по HALO 2 еще бы сделать ремейк.

0

УЕ3 или Край Энжин 2. Унылое е6**ще 3 и Крик Кирдык 2.

0

Sooltan DJ движок крайзиса лучше чем твоего хело

0

Sooltan DJ Унылое *мат* 3 и Крик Кирдык 2. Насчёт первого не соглашусь, движок отлично оптимизирован, а также способен выдавать красивые пейзажи, прим. Enslaved.

0

Sooltan DJ и не отзывайся матом на движки самому слабо зделать

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мамба молодца- годная новость:)

0

надеюсь на пека выпустят

0

Ремейк первого Halo зачем??? Не ужели им бабок мало??? Вроде нормально срубили с серии, не я конечно геймпад в Halo 1-3 мучил, но уже надоело!!!

0

Неплохо бы на персоналках её увидеть.

0

м,Ремеик,ну если игру разнообразят и выпустят на пк,купить можно в коллекцию)

0

Может они ещё начнут серию делать?Как в GTA :D Или FF (:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Qwenn кому это гавно нужно не выражайся так про эту знаменитую игру

0

Черный_Магистр Qwenn Мне. А вы фапайте на "прекрасную" Crysis. P.S. На Cry Engine вышла только одна нормальная игра - Far Cry 2.

0

Kolektor Ну подумаешь там на два дня раньше новость появилась

0

Guide Опередил) По теме: согласен да кому она сдалась то?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

DSIOMNAINC Меня возмутило не 2 дня, а то что любимый ПиДжи (PG.ru) отбоянил даже после паганой ЛентыRU, которая в свою очередь увела новость с СVG, а та ссылается на GamesMaster Guideи игра получилась так себе Говори за себя, FC 2 моя любимая игра.

0

надоело быть кэпом ей богу, он нужен обладателям икс бокс, очевидно же.)

0

Писец! Чем всякое Г**** клепать - лучше бы сделали FreeLancer 2...

0

Насчёт первого не соглашусь, движок отлично оптимизирован, а также способен выдавать красивые пейзажи, прим. Enslaved. Он на УЕ2

0

Охах. Это как испорченные продукты пропитывают всякой гадостью и заворачивают в новую упаковку.

0

о Господи! опять унылые однообразные уровни и моря флада?)))

0

ПеКабродЫ негодуют :DDDD

0

Надеюсь что нибудь хорошее у этой новой компании да получится. Draco Dorumiensu Он на УЕ2 С дубу рухнулся? УЕ 2 щас используют только в дешевых ПК онлайн играх. Харват А сколько нормальных игр вышло на двигле Хало? Лол, это проприетарный движок.

0

SNYPS пекаброды с вас орут. Эта серия самое убогое из современных шутеров

0

Ето хорошо темболие на ПК

0

Главное, чтобы под инструметрон переделали. А то оригиналку эмулятор пека не схватывает.

0

С дубу рухнулся? УЕ 2 щас используют только в дешевых ПК онлайн играх. В корейских точнее. Но судя по общему уровню графики энслейвед сильно напоминает биошок, такие же резиновые рожи и плохие тени. Ну или это концоли так сильно УЕ3 изуродовали. Шейдера то старенькие.

0

Draco Dorumiensu Рожи как раз таки в энслейвед выше всяких похвал, а особенно их Анимация, да... Тут даже спорить бесполезно...

0

Guide Тем более! Dunia это Убейсофтовский? О_о Харват Только Гало :D Но нам и Гало хватило (: Qwenn Если у тебя бокс, то я думаю ты всё же за Halo o/ Зигуй Гале!

0

Draco Dorumiensu Или мы говорим про разные игры, или же ты не видел во всей красе Enslaved, ибо это самая красивая игра на UE3, после Mass Effect и GeOW.

0

О_о WTF - мамби написал нормальную новость??? Да еще про экзклюзив на xbox 360???

0

Или мы говорим про разные игры, или же ты не видел во всей красе Enslaved, ибо это самая красивая игра на UE3, после Mass Effect и GeOW. http://www.playground.ru/gallery/enslaved_odyssey_to_the_west/37076/ http://www.playground.ru/gallery/enslaved_odyssey_to_the_west/37073/ Волосы из резины и сальные рожи. Может конечно скриншоты неудачные, но в этот момент игра очень напоминает биошок.

0

Пускай ТОР лучшеделают дольше но лучше чем быстро и как попало,хотя сам уже заманался ее ждать,так охота,Ситхом-чародеем погамать!

0

блин не туда написал хотел про ТОР а вышло Про хало ёпт,админ удали!))))

0

Говорили ведь, что больше игр по вселенной halo не будет 0_0

0

Харват Тебе же написали, что движок игры Halo - проприетарный!Значит на нём никакие другие игры, в принципе, не могли выйти.

0

Draco Dorumiensu Вживую всё выглядит лучше. Особенно задники и декорации. RussianComrade Говорили что Банжи больше не будут делать Хало. Харват На нём вышло всего 3 игры, и 2 из них сверкали во всех возможных топах. Halo Engine имеет много минусов, но зато отлично подходит для мультиплеера. А большего и не надо.

0