на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Не запускается игра

Игра просто висит в процессах и нет ни какой ошибки скачал через Microsoft store game pass

Комментарии: 26
Ваш комментарий

И что,никто не мог запустить эту игру?

3

emanuil1972
Может просто не стали здесь писать, я отправил советы в личку.

3

попробуй через 3точки текстуры высокого разрешения удалить.

1

Orel2018ev</удалил даже переустановил, не помогло, на пример тот же back 4 blod работает нормально, смотрел по системным требованиям вроде все подходит, проц amd fx6300 видеокарта nvida1650gtx gddr5 12г ddr3 озу

1

Стас Кольчинаев
попробуй пиратку, так вроде должно пойти, но с обновлениями бывает у некоторых что-то не идёт, а так как в стиме минимальный проц i5-4440 с AVX2.0, то из-за этого AVX часто бывают проблемы

1

AleXraceSiM
Прикол в том что пирата то работает а вот лицензия нет XD

1

Стас Кольчинаев
Решил проблему? Такая же фигня, просто висит в процессах

1

А через приложение Xbox пробовал?

1

У меня почти таже проблема до этого играл и всё было нормально но сейчас при нажатие играть открывается "Microsoft Store" "Служба игр" даже игра не отображается в процессах

1

Мне переустановка помогла

1

Попробуйте открыть папку с игрой, выделить все файлы, правой кнопкой мыши вызвать свойства и снять галочку с только чтения файлов

1

У меня стим версия не запускается, точнее запускается, появляется значок в верхнем правом углу и через секунды 3-5 вылетает. Оборудование позволяет, систему чистил, в трее всё поотключал

0

С подобной ошибкой кто-нибудь сталкивался? Появляется исключительно при запуски компании. Пиратка

0

можете помочь, не понимаю почему не заходит? когда я пытаюсь зайти после загрузки нажимаю кнопку, а он не заходит не знаю почему

0

Помогите у мена на 11 винде перестала работать что делать ?

0
Спойлер
Спойлер

что еще не хватает.... на пол загрузки игры вылетает просто на просто... пиратка

-1

AJloNsO
Видеокарта нужна с поддержкой dx12

3

AJloNsO
У меня так же карта поддерживает 12 директ, а ошибку выбивает, правда на GTX 1060 3Гб карта

1

AJloNsO
Видеокарта HD 7800 не соответствует минимальным требованиям, и если уж всякие dx, шейдеры и прочее необходимое для современной игры есть, то бонально из за версии драйверов может не запустить игру

5

AJloNsO
И что, понятное дело что винда показывает что Directx 12 есть, но это винда она и должна показывать что Directx 12 в ней есть, но сама видеокарта должна поддерживать Directx 12 на аппаратном уровне, и как видно на одном скрине, "уровень функций Directx" максимум 11.1, о поддержке Directx 12 никакой речи быть не может, так что покупать новую видяху.

4