на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Microsoft официально анонсировала Halo Infinite

На пресс-конференции Microsoft на выставке E3 2018 была официально анонсирована игра Halo Infinite. В ней Мастер Чиф отправляется в свое важнейшее путешествие по спасению человечества.

Разработкой Halo Infinite на новом движке Slipspace Engine занимается студия 343 Industries. Релиз таинственного проекта, подробности которого ожидаются в ближайшее время, состоится на Windows 10 PC и Xbox One.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Трейлер эпичный - картинка красивая, особенно понравился момент с фокусом на шлеме, но делать какие-то ожидания насчёт сюжета или геймплея после guardians... лучше не надо.

21

Шикарно и на пк завезут. Обожаю хейло

20

Картинка очень впечатлила!!За новое двигло респект!!!

19

Ну хоть что-то интересное от Майкрософт. В целом интригует...

10

"В ней Мастер Чиф отправляется в свое важнейшее путешествие по спасению человечества." Мастер Чиф будет искать камни бесконечности)) и как бы название Хало Бесконечность..)))

9

То-есть эта часть выйдет и на PC? Я вообще не понимаю что Майки там творят. Gears of War 1 и 4 выпустили на PC, да и следующая часть Gears 5 тоже вроде выйдет на PC, а вот 2 и 3 части так и не портировали. Halo 1 и 2 выпустили на PC, а 3, 4 и 5 части нет. Теперь эта часть будет на PC. Никакой стабильности.

9

Alamut95 Новые игры выпускают по программе "play anyware" и на ПК и на бокс. А старые которые были на 360 бокс на ПК никто портировать не будет.

6

Блин,все те,кто хоть раз играл в хэло,понимают насколько это самобытный и атмосферный экшн,с которым сравнивать даже нечего.Наконец то на пекарне что то посвежее второй части прилетит,обожаю серию

8

Это спин офф, а не полноценная Halo 6, кстати по графике и по физике, скорее всего это игра в жанре RTS или как Halo: Spartan Assault ну или для мобилок, хотя это может быть Remastered Halo Combat Evolved, так как броня Чифа как в первой трилогии, как и морпехи, а само это кольцо halo очень похоже именно на первое, которое разрушил Чиф в Halo Combat Evolved. Много вопросов осталось после трейлера и не понятно, а может это перезапуск первой трилогии, хотя может это и не Чиф вовсе, так как если кто читал книгу, броня Мьеллнир VI была на многих спартанцах 2 поколения, не только на Чифе. Вообщем ждём подробностей.

7

Kira.GX не, точно не ремастер Combat'а. Кольцо, конечно, похоже (только вот они вроде почти все похожи), да вот пейзажи соооовсем не те (недавно перепроходил.)

1

это шутан будет? FPS или TPS?

1

Halo возвращается на ПК? Вот она - лучшая новость за последний десяток лет! Единственный минус - эдакое подталкивание к "десятке"...

1

01:11 стыдно такое показывать в 2018

1

хорошая новость теперь только ждать :)

1

задолбали со своим виндовс 10 , аж бесит уже

-1

Картинка красивая, сочная и яркая, но анимация...посмотрите на то как бегут двурогие носороги. Такое просто смешно видеть в 2018 году. И пластилиновая грязь со следами, тоже выглядит убого. Анимация воды, как в anno 2205, а это стратегия. Не, все очень сырое пока что. На релизе, возможно, все это подтянут. Но графон дело такое, важно, чтобы игра была интересной.

-4