на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Патч для Halo: Reach выйдет в октябре

Студия Bungie хоть и распрощалась с серией Halo, но поддержку Reach не оставила. Сегодня стало известно, что в октябре компания намерена выпустить патч к игре. Как объясняют сотрудники студии, они с большим уважением относятся к фанатам данной вселенной, а потому просто не могут бросить ее на произвол судьбы.

Итак, что же внесет в игру данный патч? Во-первых, будет исправлен ряд багов, которые в первые дни после выхода проекта были отловлены пользователями. Несмотря на то, что Halo: Reach в целом игра стабильная, ряд неприятных сюрпризов она все же преподнесла.

Во-вторых, проект пополнится несколькими новыми мультиплеерными картами, которые Bungie не успела протестировать до релиза. В итоге все, что было вырезано из финальной версии игры, достанется пользователям абсолютно бесплатно. Что в очередной раз доказывает: разработчики никогда не гнались и не будут гнаться в будущем за легкими деньгами, выкачиваемыми посредством сотен DLC.

В-третьих, в Halo: Reach появится несколько новых мультиплеерных режимов. Правда, представители Bungie отказались говорить об этом подробнее, опасаясь, видимо, что на пути реализации их планов вновь возникнут непредвиденные технические затруднения. А обещать что-то, а затем не выполнять – не в их правилах.

В общем, в октябре Halo: Reach ждут серьезные изменения. Также разработчики сообщили, что не намерены в будущем отказываться от поддержки проекта. Они будут выпускать патчи, исправляющие ошибки, до тех пор, пока не отшлифуют игру до состояния блеска. Что ж, они могут себе это позволить.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Лучше бы на ПК портанули

1

Ждём патч. Глюки в игре и вправду встречаются

1

докатились....новости о патчах.

1

Я лучше пойду гамать в бк2 на пк или в килзон 2 на пс 3 чем в этот клон мв2 в плане мультиплеера опять же классы и так далее .

1

LEEROY23 лучше не будит я играл и не сказал бы что в этой игре есть что то прям выдающиеся если не считать классного мультиплеера....во всем остальном игра отстала лет на 5 как в графике так и в гемплее в целом...хотя майки всеровно молодцы умение пиарить у них не отнимешь....

1

Студия Bungie хоть и распрощалась с серией Halo, но поддержку Reach не оставила. АХАХААХАХА ну да еслиб оставила их бы замочили из-за таких багов ААХАХАХАХАХАХАХАХ ВОТ ЭТО УБИЛО Несмотря на то, что Halo: Reach в целом игра стабильная, ряд неприятных сюрпризов она все же преподнесла.

1

Теперь ждать новый Halo от 343 Industries нет смысла.

1

На коробке баги??? Ай как не хорошо.

1

А раньше на приставках было позор, выпустить забагованную игру....но с приходом интернета, и иксбокса, стало возможным создавать красивые забагованышы)

1

Почему ссылка в новости на Star Trek Voyager?

1

Rembrant Ray Багнула админка, поправили.

1

warhammer-1 ты только заголовки читаешь? Помимо инфы о патче там еще о дополнениях в мультиплеер сказано. Да и о том, что бунги не собирается забыть о Halo тоже полезно знать...

1

В итоге все, что было вырезано из финальной версии игры, достанется пользователям абсолютно бесплатно. Что в очередной раз доказывает: разработчики никогда не гнались и не будут гнаться в будущем за легкими деньгами, выкачиваемыми посредством сотен DLC. Респект Bungie. Вообще это сообщение видимо намек на 2K Czech. Им надо учиться у Банжи.

1

прадвинутый кампутерщик нет..это эксклюзив..) они после провала 2 части на пк( ещё бы графика 4 летней давности и онли виста сделали своё дело) бояться выпускать игры серии..оставив её полным эксклюзивом

1

xWhItEWoLFx "Я лучше пойду гамать в бк2 на пк или в килзон 2 на пс 3 чем в этот клон мв2 в плане мультиплеера опять же классы и так далее ." Ты извини, но мультиплеер в хало был еще тогда, когда даже первого CoD в проекте не было. Так что кто уж клон, так это KZ2. MrOrangePCfun "бояться выпускать игры серии..оставив её полным эксклюзивом" Сдается мне тут страха нет. А вот зашкаливающие продажи на боксе имеют свою причастность. "но с приходом интернета, и иксбокса, стало возможным создавать красивые забагованышы)" Ну вот не надо про забагованыши. Reach очень стабильная и отполированная игра по сравнению с той же мультиплатформой, а то, что они упустили несколько незначительных багов и один значительный - ну с кем не бывает.

1