на главную
об игре
Haydee 26.09.2016

У экшена Haydee все хорошо

У кого дела с общественностью идут хорошо, так это у авторов проекта Haydee. Именно он в конце прошлого месяца умудрился буквально взорвать сообщество того же Steam своим рейтингом, превысившим 90%. 

Сейчас, конечно, страсти немного поутихли, и общая оценка игроков застыла на уровне «Очень положительной». Что тоже, впрочем, является отличным результатом для инди-проекта.

Напомним, что сама игра представляет собой очередную вариацию Portal, в которой на редкость грудастой и попастой героине-андроиду необходимо выбраться из загадочного исследовательского комплекса. Лучшие ученые мира пытаются разузнать феномен подобного одобрения Haydee, склоняясь к мнению, что причиной тому мог послужить глубокий философский контекст, заложенный в тамошний сюжет, а вовсе не впечатляющие внешние данные главной героини. Ведь так?..

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Хорошая игра = хорошие оценки. Всё логично.

32

Уже сотни порно артов. Хватиииит. Хотя нет, продолжайте.

14

YamyyYamyy Нету ещё сотни. 70 максимум.

15

Kasaler Это ты еще на Pixiv анимации не видел.

6

YamyyYamyy Это тот японский сайт что ли? И вообще коль уж сказал то ссылку в личку скинь.

-1

Бомбардировщик А вот и авторитетное мнение подъехало. UKROPUS Это случайно не тот обзор где автор спуск с уступа не солилил а потом рассуждал о деградацию геймдева?

2

Kasaler Честно говоря, не знаю про кого ты.Я смотрел у азазина.Ну реально же срань еще та. UPD:А вот и спермотоксикозники приехали.

-2

UKROPUS азазин? Да, срань. Согласен полностью.

1

Пиратки жаль не обновляют... Уже какой патч вышел. В такой сложноватой игре баги ни к чему. И так частенько проявляется нервотрёпка =)

8

Уважаемые "знатоки" сверху. Вы блин в саму то игру хоть играть пробовали? или на ютубе смотрели хотя бы?

7

Kasaler А зачем? Ведь всегда нужно судить книгу по обложке! XD Ведь так?

9

Kasaler омерзительная сестра портала ,однообразные локации,отвратные головоломки,отсутствие сюжета и повествования вкупе с НЕВЕРОЯТНО раздражающей главной,эээээээ,оно..,вот и все что я думаю об этом отходе жизнедеятельности

-11

Kind Ram Да, быть частью интеллектуального большинства нынче модно.

2

Mortaliss Скажи честно, ты со спавна выйти не смог? Или на ютубе "авторитетного" мнения насмотрелся?

8

Kasaler я насмотрелся на неуместные жопы и сиськи и меня это выбесило

-4

Почему некоторые говорят, что ГГ "сексуальная"? Такие жутко огромные формы выглядят скорее мерзко, чем "сексуально".

6
а вовсе не впечатляющие внешние данные главной героини. Ведь так?..

нет

6

Ньюфаги не знают. Олдфаги не помнят

Спойлер
4

Во-вторых, без одобрения школьников Ведьмак 3 В голос проарал с этой фразы.

1

Сиськи есть, жопа есть! Что ещё надо для счастья, нормальный геймплей... Да кому он нужен если есть выше перечисленное.

0

Пойду напишу воды про игру у которой всё хорошо.

0
Лучшие ученые мира пытаются разузнать феномен подобного одобрения Haydee, склоняясь к мнению, что причиной тому мог послужить глубокий философский контекст, заложенный в тамошний сюжет, а вовсе не впечатляющие внешние данные главной героини.

КОНЕЧНОООООООООООООООО

0

школьники бесятся, им мамка не разрешает играть в игру с откровенными сиськами и попой

0

Об этой игре можно долго и нудно говорить, но голову ломает знатно(это я про игру а не гг) Я прошел ее всю и скажу что мне в общем игра понравилась пришлось даже несколько раз перепроходить. Хоть и игра коридорная это неплохо так запутывает и вводит в заблуждение и еще эти роботы из-за угла выскакивают тоже неприятно. Игра в общем мне понравилась разрабы постарались на славу ну и куда же без гг с пышными формами 10/10

0

комментаторы выше уже видимо прошли всю игру и нагоняли лысого. теперь можно покукарекать что не играл и поунижать тех кто купил.

-1

Саркисян щас походу месячными блюёт.

-1

Сиськи + жопа + УГ= Игра в Стиме.

-2

ну лично меня например гипертрофированная срака тоже больше пугает а так, если кому нравится, то и ладно главное чтоб игра сама по себе кроме этого что-то из себя представляла

-2

Овервач → Хаюдее → Жопы Это как зомби, только жопы.

-3

У экшена Haydee все хорошо а у No Man's Sky все плохо пек-пек-пек

-3

Эта игра, продолжатель идей Ведьмака 3. Вы скажете: Ты че, с дуба рухнул? Эти игры совершенно разные и не имеют ничего общего. А я отвечу: Уберите из игры модельку ГГ и вместо нее установите, скажем модельку простого киборга. И где тогда окажется игра? Правильно, на инди-дне. Но автор, добавив одну эротическую модельку, поднял игру из дна в топ. И так же поступили разработчики Ведьмака 3. Из абсолютно посредственной, ничем не примечательной, средненькой игры они сделали "игру века, игру тысячелетия", добавив всего-навсего много-много порнушки. Ведь, как говорится, не хватает таланта? Не беда! Просто добавь сиськи и успех обеспечен.

-3

Авраам Линкольн Эм...Mongolism detected... Неужели в Ведьмаке настолько много сисек, что игра завоевала больше 800 наград за игру года, лучший звук, лучший сюжет и т.д.? Видимо да...

2

Frontier buccaneer Это все пыль в глаза. Ведь основная масса из голосовавших за игру года - это школьники. И ясное дело, школьник не будет говорить: Я голосую за эту игру, потому что в ней можно в борделях заниматься развратом. Да и в голосовании даже не было такой номинации, как секс в Ведьмаке 3. А если бы и была такая номинация, то 500 наград из этих 800 ушли бы только на нее.

-1

Авраам Линкольн Опять та же песня. Как ты вычислил, что основная масса - это школьники? Ах да, точно, совсем забыл...

0

Frontier buccaneer Легко. Во-первых, основная масса геймеров, не только Ведьмака 3, но и всего игропрома в целом - это школьники. Во-вторых, без одобрения школьников Ведьмак 3 не то что игрой года не стал бы, он даже в десятку не попал бы. Пример тому Ведьмак 1, который не был интересен школьникам совсем, разве что некоторым. В основном в него играли более взрослые люди, которых меньшинство. И, который к сожалению, остался почти не замечен никем. И тут выходит Ведьмак 3, который хуже Ведьмака 1 во всем, кроме графической составляющей и, о чудо, вдруг стает "игрой века, игрой тысячелетия". Тут и к ворожке не ходи и так все ясно.

-2

Авраам Линкольн Игрой века или тысячелетия его точно не называют, по-крайней мере я такого не наблюдал ни где. Короче пора прекращать, спор этот ни к чему не приведет.

-1

Видел я обзорчик на нее.Та еще срань.А детишки, со спермотоксикозом настрогали положительные отзывы.

-5

Для пубератов и плебс аудитории самое то.

-5

Был симулятор козла, симулятор камня, теперь ещё можно сделать симулятор сиськи, разрабам есть куда расти и к чему стремится. А вообще для страждущих школьников и студентов есть такая игра, как 3D Sex Villa. Качаете и играете. А то блин экшины с толстыми задницами выпускают, не о том не о сём.

-10