на главную
об игре
Haze 18.05.2008

Korn и Haze навсегда

Haze – наверное, единственный с боем отвоеванный PS3-эксклюзив – медленно, но верно приближается к релизу. А это значит, что пора раскрывать козырные тузы проекта. Одним из этих самых «тузов» выступит оригинальный сингл для Haze, который специально написали для игры музыканты из известной группы Korn. Как заявляет вокалист Korn Джонатан Дэвис (Jonathan Davis): «Игры для меня практически религия, а Haze – просто офигенная вещь. Делая сингл, мы попытались передать тот драйв, который испытываешь, играя в Haze. Знаете, я думаю, у нас получилось чертовски хорошо».
Ну а самое главное – одновременно с выходом игры сингл станет доступен для скачивания на онлайновых ресурсах, посвященных музыке. То есть, если вы фанат Korn, покупать Haze совершенно необязательно – дешевле будет просто-напросто скачать заветную композицию.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Yamazaki Согласен, ей бы че-нить покрупнокалиберней, уровня GT5, MGS4...Halo 3. А если бы Сони каким-нить образом смогла выкупить Crysis эксклюзивом - то ваще шоколадно бы себе сделала.

1

Какой-то жалкий закос под пиар Halo 3

0

Мож игра чето стоит но МЕГА БЫК CRYSIS скоро придет так что...

0

Я б поиграл в ту игру только из-за того что там есть музыка Корн. Корн ваще вещь група!

0

Игра ацтой. Видел интервью со сценаристом - идиот/наркоман. Не воодушевляет. Игровой процесс скучен и банален. На таких эксклюзивах сони собирается выиграть консольную гонку? ЛОЛ!

0

Джонатан Дэвис бабла срубил =)

0

Угу... х*р она его выкупит :)

0

Я тоже слышал о том, что этот HAZE так себе игра будет. Вряд ли сможет получить титул эксклюзивного мега хита на PS3. А этой консоли так их не хватает! У меня у самого есть PS3, правда, я чаще с нее пыль вытираю, чем в нее играю. Смех, да и только!

0