Игра вдвоем на одном компьютере
Комментарии:
27
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Заходишь в New Game -> Scenarios. Выбираешь карту, попробуй разные, на некоторых около слова Computer есть пустой квадратик -> ставишь туда галку, слово Computer меняется на Player2. Ставишь на слова Player, Player2 и т. д. (смотря сколько игроков, можно и втроем) курсор, стираешь его, пишешь свой ник. Вот и все. Просто :) Патч с поддержкой сетевого Multiplayerа 3DO обещает на следующей неделе. На Буковскую версию он не встанет из-за специальной защиты. Бука будет обещает выпускать свои патчи через 2 недели после официальных.
Спасибо большое, а то я совсем расстроился, так приятно было посидеть у себя дома в славной кампании, с бутылочкой ... :)
Если есть еще вопросы или недопонял чего - спрашивай, помогу :)
Скажите плезеее где скачать апгрейд для Heroes 4. Пришлите на мыло если можно:(
где скачать апгрейд для Herois 4
Да правильно сказал Medved.
НО мало карт:(
Компьютер слаб! Очень легко выносится даже на максимуме.
Полная фигня со стационарными и не стационарными монстрами.
Что одни фигня, что другие. У стоячих хорошо, что толька ресурсы можно украсть,
а тех то и шахту вырвать можно:) Бред короче.
Ну а вообщем все отлично!
Тока бы карт побольше.
Кто-нить знает где качнуть карт?
http://www.heroes4.org/mapdownload.php
наслаждайся!!!
Апгрейд для Heroes IV - это русская версия одевающаяся на английскую?
Heroes 4 честно говоря слабоват, я ожидал гораздо большего. Мне понравился только новый движок и то, что герой дерётся, ведь им можно выкосить (в зависимости от уровня) и пол-армии противника.
кстати, никто не знает где достать патч для сетевой игры??? Очень хочу поиграть по инету.
Патч для сетевой игры = addon HoMM4: Gathering Storm expansion + патчить его до 3.0 или сверху ещё приставить HoMM4: Winds of War (addon)
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Никто не знает, как можно поиграть в "Героев" вдвоем на одном компьютере. Или может кто знает когда выйдет дополнение