на главную
об игре
Highrise City 24.03.2022

Градостроительный симулятор Highrise City стал доступен в раннем доступе Steam

Highrise City, амбициозный экономический и градостроительный симулятор от независимого разработчика FourExo Entertainment, стал доступен в виде раннего доступа в Steam и GOG. Чтобы отпраздновать выпуск, был выпущен релизный трейлер, демонстрирующий гигантские города и различные интересные функции, уже доступные в игре.

Игроки могут начать создавать растущие города на трех картах (Нью-Йорк, Кейптаун и Рио), создавать сложные цепочки продуктов и наблюдать, как их жители строят огромные небоскребы. Редактор зданий выйдет вместе с первым обновлением, которое запланировано на конец апреля. Доступна более подробная дорожная карта, которая будет обновляться на этапе раннего доступа.

Highrise City предлагает новый взгляд на игры двух жанров, расширяющие аспекты экономики и управления ресурсами. Испытайте современный взгляд на жанр, обогащенный сложной системой экономики, основанной на ресурсах. Highrise City по-новому и интересно сочетает в себе два жанра: градостроительство и традиционные симуляторы экономики и управления ресурсами. Highrise City предлагает вам сложный игровой процесс и дает вам все возможности и инструменты, необходимые для создания живого и дышащего города.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

гхм, че то это мне напоминает...интересно что же...

2

Поддерживаю! Копипастят друг у друга идеи и слизывают проекты, как конченные "петушары", а не разработчики. Что мешало им сделать нечто своё, совместили бы плюсы Anno серии, взяли бы иной подход к графике(а не вот это недоразумение), Привнесли бы глобальную карту с регионами из Anno 2207(чисто как вариант, хотя не обязательно). Лучшее из СимСити, лучшее из Сити Скайлайн и прочее прочее. Так нет же, тупая копирка от своей "студии"... И эта бадяга сейчас со всеми играми пошла, посмотреть те же проекты пошаговых РПГ, то по мотивам Короля Артура, то значит Вартейл, то блин Айрон Оас, то Сонг Конквест, то ещё одна игра про мотивы Мерлина и Короля Артура. Заепали честно говоря подделием.

0