на главную
об игре
Hitman: World of Assassination 20.01.2021

Представлена дорожная карта Hitman 3 на август

IO Interactive выпустила свою августовскую дорожную карту для Hitman 3, показав, за какими неуловимыми целями игроки будут охотиться в этом месяце.

Сегодня IO начнет месяц с новой аркады Elusive Target Arcade под названием «Диады и дьявольские существа». «Диады» — это Обманщики, Снабженцы и Хирурги, а Дьяволы — Серийный Убийца, Сердцеед и Конферансье. С завтрашнего дня, 5 августа, игроки смогут снова найти Снабженцев в Дартмуре. Эти кулинарные каннибалы будут бродить по английской сельской местности в течение 10 дней.

На следующей неделе будет представлено новая косметика на оружие Floral Baller, которая будет доступна 11 августа. В тот же день Колорадо снова станет популярным местом. Владельцы Hitman 3 и игроки Free Starter Pack могут наслаждаться этой сложной картой с тремя целями из Hitman 2016.

На следующий день, 12 августа, отмечается возвращение бывшего диктатора Неуловимой Цели. Экс-диктатора и его жену, также известную как «Золотоискатель», можно найти в отеле Himmapan в Бангкоке в течение 10 дней. Третья и последняя Неуловимая цель месяца, Хамелеон, появится в Колорадо 19 августа.

Чтобы завершить месяц, IO будет включать контракты сообщества, основанные на теме «Flower Power». Ветка подачи заявок откроется в конце этого месяца на официальных форумах игры.

Hitman 3 доступна на Xbox Series X/S, PlayStation 5, Switch, Xbox One, PlayStation 4, ПК и Google Stadia.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

из крутой игры сделали какой-то недосериал, ни сюжета ни интереса в ЭТО играть нет... в чем проблема сразу релизнуть игру целиком а не по всяким моделькам костюмов ее собирать... адовое ретурдство

-6

Вообще-то игра вышла целиком ! Если не знаешь не говори. Они её поддерживают таким образом, на прошлой неделе вон даже новую карту выпустили и осенью ещё одну карту выпустят ! Эти карты просто дополняют некоторые пробелы в сюжете и самое главное они бесплатны.

3

Абсолютно согласен, вышла трилогия с сюжетом. Кто хотел уже давно прошел, игру постоянно обновляют разной косметикой, новая карта, в конце года обещают личное жилье для сорок седьмого, жилье кстати тоже можно изменять по своему вкусу, шаровая новая карта, спустя время. Но народ всё ровно чем-то да недоволен)))

1