на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Выход Hitman 5 состоится в 2010 году

Новая игра IO Interactive, пока известная под названием Hitman 5, должна появиться уже в следующем году. Выход игры должен состояться почти одновременно с появлением нового фильма Hitman 2. Однако, опровергнув слухи, IO Interactive пообещала, что действие новый игры и фильма не будет совпадать, поэтому геймеры смогут поиграть уже в знакомого для себя Агента 47, а не в того, что будет представлен Голливудом.

Вышедший в 2007 году фильм Hitman с участием Тимоти Олифанта (Timothy Olyphant) в роли загадочного 47-го был спродюссирован Люком Бессонном (Luc Besson). Несмотря на критику, фильм был довольно успешным. При бюджете в $30 миллионов USD сборы за его прокат составили более $100 миллионов USD. И вот совсем недавно стало известно о том, что Кайл Вард (Kyle Ward) работает над сценарием его продолжения.

В тоже время IO Interactive продолжала хранить молчание о Hitman 5, но, впрочем, не смогла отказаться от шанса быть подальше от фильма, когда в сети появились слухи о том, что фильм и новая игра будут связанными друг с другом. По словам менеджера по связям с общественностью IO Interactive, история новой игры Hitman ни коим образом не будет основана на истории лицензированного фильма.

Что ж, звучит не плохо. Особенно для нас поклонников Hitman и в частности Hitman: Blood Money. И фильм и игра должны стоять отдельно друг от друга. А иначе они будут уже не так интересны.

 

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Да хрень ваш пятый хитмен, блуд мани в стопятсот раз лучше!

0