на главную
об игре

Будет ли Denuvo?

- - - - -

13
69
Комментарии:  69
Ваш комментарий
Profile Deleted написал:
будет ли денуво в игре ?

За денуво нужно наказывать разработчика я считаю! В недавнем (ну или почти недавнем) dying light 2 после удаления денувы, фпс стал стабильнее и вырос на 5-10 кадров. Нахер этот денуво нужен в хогвардс не понятно. Всё равно все, кто хочет, его купят!

чел там не то что бы денуву убрали, там все игру перелопатили, патч огромный , который исправляет и улучшает все настройки, а ты думаешь что это все удаление денуву сделало? не шаришь сразу видно, зато стадные мысли на изи выкидываешь ( дунька дунька она виновата ) боже...

Хм, не шарю? Интересно ты придумал, то есть и десятки крупных обзорщиков, которые тестируют одинаковые версии с денувой и без (после удаления Empress) тоже не шарят, и то, что они видят разницу в кадрах, это скорее всего Empress после удаления денуво, решила ещё и производительность пофиксить?

В этом можно даже не сомневаться, учитывая кто издатель игры.

Ага, специально для тебя взломали

Зашел, дальше что? Если игру можно скачать с торрента ,то значит она взломана?) Каким же далеким надо быть от всего этого..?)

Денува не работает как должна, три бакса и стим аккаунт с игрой ждет, а разрабы только теряют бабки на этой дорогой защите

Еще как работает, вон сколько визга халявщиков вокруг. Доходы от игры растут, ибо большая часть пиратов вынуждена покупать игру. И только совсем небольшая часть фриков, скрипя зубами, будет покупать активашки у таких же лосей как они :). Это более маргинально и неудобно.

Так что Denuvo теперь будет весьма востребована

обход есть-офлайн)за 200 рублей

Про эту чехарду на общих аккаунтах стим я и говорил. Ну это уж совсем на нищебродов и маргиналов.

Все четко, дал лог пасс от акка и код стимгуарда. Игру разок запустил и ушел в оффлайн режим.

EMPRESS бета тест кряка Monster Hunter Rise скоро запускает, странные донатеры у неё столько игр нормальных лежат, а тут это.

KnDiman
на них можно не надеяться, они поняли что пираты не хотят по какой то причине 500 баксов заносить ноунейму, при том явно оперативность это не гарантирует. ты донатишь им, они ставить твою игру первую в очередь. и ждет эта игра своей очереди еще год потом, такое себе) поэтому ждать нормальных игр на взлом точно уже нет смысла.

Raf9111
Надежда умирает последней есть небольшой шанс, что в Hogwarts Legacy с установкой защиты накосячат или забудут поставить бывало такое/ Спасибо большое кстати ещё раз за бесплатную активацию calisto protocol хоть её не жду))

как бесплатно поиграть???дайте игру плиз

Сторонняя DRM-защита: Denuvo Anti-Tampering

тож интересно будет ли дуня, в стиме нет пока инфы на этот счёт, игру взял конечно, нравится и жду, но всё равно интересно, может и не будет, хз если что, время покажет пока нет никакой инфы нигде

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Hogwarts Legacy