на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Не появился ониксовый гиппогриф в игре

Всем привет! Вот всё играю, 13ч уже наиграл. Но у меня ни где не доступен оникосвый гиппогриф, хотя вроде как в Deluxe издании он автоматически дается.

При первом запуске игры было показано что разблокированы дополнения (ониксовый гиппогриф в т.ч)

Из предметов езды и перелета только метла есть xD

Что делать?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Огромный минус игры - все основные фишки очень поздно выдают, я только через 10 часов игры разблочил таланты, потом метлу, сундуки пока так и не умею открывать, гиппогриф так же не доступен пока

0

С другой стороны посмотрим как быстро надоест xD

0

Вот, кстати да. Как раз из-за того, что думал, что нужна будет метла, не стал искать все Плюй-Камни по Сайд-Квесту. А в итоге, там спокойно они находятся и без метлы. На метле летать разве-что удобно на далёкие расстояния.

Ещё вот мне интересно, раз в игре максимальный уровень 40, то по сюжету нас отправят в большую часть областей Мировой Карты, или же они чисто для исследования добавлены? Не, исследовать карту мне не надоедает, просто - любопытно.

Ну, и так же - Алохомору ещё не получил, а пока загадки разгадывал в Хогвартсе и окрестностях, да врагов бил, уже практически 20 лвл апнул. И это я ещё даже не выполнил задания основного Сюжета - Выручай Комната (рекомендуемый уровень 6) и В тенях крипты (рекомендуемый уровень 8).

Вообще, то, что Алохомору не дают вот прям сразу, с момента попадания в Хогвартс, считаю немного нечестным. Внутри Хогвартста только много закрытых мест, где можно применить Алохомору. Уж про окрестности я вообще молчу.

0

Это ты про какие сундуки, закрытые Алохоморой? Ну, сюжет, сюжет и ещё раз - сюжет. Глазные открыть можно будет после Сюжета в Закрытой Секции, Себастьян научит заклинанию камуфляжа. Используешь его, подходишь к сундуку и жмёшь F, если на РС. Остальные сундуки по большей части, в игре - не закрыты, только и делай, что их находи.

0

Достаточно есть сундуков запертых и нужна Алохомора опред. уровня

0

С талантами вообще рофл, просто играешь по кайфу потом бах и тебе открывают таланты, в то время у меня уже был 16 лвл

0

Метла и Твари - по сюжету. Очки например, с дропа Twitch я получил лутом с сундука в пещере, рядом с Ареной Тёмных Искусств в Запретном Лесу. Хотя, там скорее рандом. Внешка этих очков всё равно доступна априори.

0

Это скин! Когда откроешь Комнату по требованию(варение зелий и крафт мебели) еще надо будет пройти урок Ухода за Магическими зверьми и выполнить связанные второстепенные квесты...

0

Комната открыта , магические животные уже есть. Гиппогрифа тоже получил, но обычного

0

А набор с внешним видом Тёмных искусств как и где получить?

0

это только в Делюкс... Заходишь в Одежку, наводишь на тип одежки и нажимаешь "F"... это типа скины - параметры остаются родные... Я с Твича уже все их наборы выдоил...

0

UPD

В снаряжении оказывается можно сменить гиппогрифа на ониксового , либо фестрала!

0