на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Ваш любимый персонаж вселенной Гарри Поттера

Какого персонажа вы любите больше всего? Мои любимые это Дамблдор, Добби и Снейп.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Снейп. Степень его преданности и самопожертвования в пол жизни очень впечатляет.

И Хагрид.

7

Верзор
Полумна Лавгуд, да она шикарна. Причем акриса не была актрисой, это девочка написавшая Джоан Роулинг что ей никогда не попасть даже на кастинг, и вот.

2

Северус... Однозначно... Отрицательная роль на протяжении 90% фильма, а в итоге куча переживаний в душе. Ну еще Хагрид норм типас)

3

Deliano
что никто не пишет тогда "Дадли Дурсль"? )))) 90 % книг - засранец тот еще, а в конце его "как будто дементоры подменили" ))))))))))

2

Да там все норм, вообще супер фильм, все части!
Многие актёры уже выросли, кого-то уже не стало, а когда пересматриваешь его, то как первый раз смотришь! Сейчас такое уже не снимают.

3

Если по книгам, то для меня самым прикольным и всех бесившим был Пивз. Имхо,вредина ещё та , но прикольная.

2

Дамблдор лучший, просто гигачад

2

Северус Снейп. Причем до Гарри Поттера доводилось видеть в других фильмах исполнителя, не подозревая что это один и тот же человек. Пш он в поттере ваще весь темный.

2

Северус Снегг, Дамблдор ну и Сириус Блэк наверное

1

Профессор Макгонагалл, Снейп тоже классный, как и Хагрид. Тяжело между ими выбрать, но я бы отдал предпочтение Хагриду

0

Дамблдор - скил

Снейп - просто лучший (единственный пожиратель имеющий патронуса)

Гермиона - просто невыносимая всезнайка)

0