на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Все лабиринты из живой изгороди в Hogwarts Legacy

Лабиринты из живой изгороди — одна из многих загадок, которые можно найти в Hogwarts Legacy. Хотя на огромной карте их всего пять, найти лабиринты на удивление сложно. Это связано с тем, что лабиринты имеют фиксированное местоположение, но появляются в случайное время дня.

В отличие от хранилищ сокровищ, значок живых лабиринтов не будет отображаться на карте, если игроки проходили мимо него. Его можно отметить на карте только в том случае, если лабиринт действительно появляется в Хайлендсе. Каждый из них награждает легендарным сундуком, а четыре лабиринта дают страницу, объясняющую предысторию создателя.

Все локации лабиринтов

Всего в Hogwarts Legacy есть пять живых лабиринтов, которые можно найти в следующих местах:

  • К востоку от Верхнего каминного пламени Хогсфилда, рядом с логовом Гигантской Пурпурной Жабы.
  • К юго-западу от Нижнего каминного пламени Хогсфилда.
  • К югу от пламени дымохода в северной части Южного моря, рядом с судом над Мерлином.
  • К югу от каминного пламени пещеры Феникс-Маунтин.
  • К югу от Foo Flame Крагкрофт.

Уровень игроков не имеет значения, если есть возможность покинуть стены замка и исследовать Хайленд. Единственная проблема, с которой столкнутся игроки в начале игры, — это возможность путешествовать из одной точки в другую, поскольку лабиринты расположены далеко друг от друга.

Живые лабиринты обязательно появятся в этих локациях, но в случайное время. Также не имеет значения, дневное это время или ночное, так как лабиринт можно пройти в любое время. Быстрая перемотка времени с помощью опции «Подождать» не будет работать, поскольку лабиринты появляются бессистемно.

Если по какой-либо причине у вас возникнут проблемы с поиском лабиринтов из живой изгороди, можно сохранить и загрузить игру, чтобы обновить область. Лабиринты из живой изгороди появляются случайным образом в своих пяти местах, поэтому после загрузки игры продолжайте посещать каждое место, пока не будут найдены все лабиринты.

Как проходить лабиринты из живой изгороди

Чтобы пройти лабиринт, вам нужно найти легендарный сундук, спрятанный внутри лабиринта. Используя Ревелио, игроки будут видеть отмеченный сундук через изгородь, чтобы знать, куда идти, поскольку каждый лабиринт имеет случайную структуру.

Помимо легендарного сундука, который дает легендарное снаряжение, можно найти потерянные страницы предыстории создателя о том, как эти лабиринты появились. Хотя страницы находятся внутри лабиринта, игрокам не нужно их искать и тратить время, так как приближение к сундуку уберет изгородь, и страница будет легко видна.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
0

Так вот зачем эти лабиринты! А то я на них болт забил))

0