на главную
об игре
Hollow Knight 24.02.2017

Тираж Hollow Knight превысил один миллион копий на PC

Мрачный платформер-метроидвания Hollow Knight обернулся успехом для студии Team Cherry. В разговоре с порталом Kotaku директор Ари Гибсон заявил, что тираж игры на PC превысил 1 миллион проданных копий.

Добиться этого игре удалось чуть более чем за год с момента релиза. В начале июня Hollow Knight также вышла на Switch, и всего за две недели было продано более 250 000 копий. Вместе с продажами PC-версии мы получаем более 1,25 миллиона проданных экземпляров Hollow Knight.

Для игры, отличающейся своей уникальной стилистикой и атмосферой, это более чем выдающееся достижение.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Очень солидный результат для индюшки. Несмотря на то, что многие обзорщики и рецензенты упустили игру из своего внимания, геймеры денежкой возблагодарили разработчиков.

13

Оно и понятно, игра то добротная

10

Заслужено , отличная игра

8

Игра просто обалденная! Скоро должна выйти на PS4, на ПК прошёл ещё поддержу разрабов покупкой на плойку и пройду там ещё раз. Однозначно в золотую коллекцию игр. Абсолютно на равне с Ори.

4

Oasis777 Привет. А когда на плойке появится? не видел информации

2

Narroll Они вроде писали у себя в твиттере, что сообщат о дате релиза на PS4 позже в этом году. “when can we expect ps4 port?” “Later this year… we’ll keep people updated!”

Спойлер

https://gameratedgames.com/hollow-knight-ps4-release-coming-soon/

2

Шикарный результат. Да и игрушка хорошая.

2

Хит,что сказать - вот и результат)))

2

Шикарная игра, на пк не стал брать, дождался switch версии и не пожалел. Отличный визуал, звук и геймплей.

1

Что за чудик? Надо поиграть, раз такая достойная игра.

1

Красавцы, че, если даже по одному баксу, то гипотетически это лямчик )

0

Для инди за год конечно неплохо но хотелось видеть большие продаж для этой чудесной игры где все контент паки бесплатные. Редкость в наше время.

0

Игра отличная, но систему чек-пойнтов а-ля Dark Souls, когда приходиться топать до босса после каждой смерти - ненавижу. Особенно когда враги на пути, как и сам босс, это читерные сволочи которые рандомно телепортируются от тебя и стреляют самонаводящимися снарядами.

-2