на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Horizon: Zero Dawn "Настоящий HDR"

Графический пресет настроек Reshade для ролевого экшена Horizon: Zero Dawn, который добавляет в игру новые эффекты цвета и освещения, что в свою очередь создает полноценную поддержку HDR.

Требования: Reshade

Установка: Распакуйте архив и переместите пресет в папку с игрой. Запустите Reshade и выберете вашу игру В игре и нажмите клавишу "Home", в правом верхнем углу нажмите «+» и выберите установленный пресет

Автор: Detran

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ri4ka Идентичный настоящему!

-2

ri4ka не факт, моников с псевдо HDR10 hdr400 навалом стало. настощий это когда хотябы 600 в идеале 1000. ну и 10 битка матрица конечно же. Хотя даже фейковый псевдо маркетинговый hdr на мониторе за 13к, а именно BenQ EW277HDR 27 выглядит впечатляюще, особенно с пс4. Еще бесит что в этой игре hdr нужно включать в винде, в некоторых играх просто включил в игре и все и когда ты сворачиваешься на раб стол то монитор переключается к настройкам которые для винды в sdr.

1

BORGER390 нет. даже фейковый hdr лучше в разы. яркость монитора этот говнопресет тебе не увеличит и глубину белого тоже. так что херня это с эффектом блума.

1

HDR - это когда видно больше градаций в темных и светлых местах, а не наоборот)

7

До сих пор не понимаю прелести HDR и переплаты за технологию. Цвета стали насыщеннее...ок...это когда уже даже моды не помогают?

0

хрень. в 4к все эти костыли не нужны и так четко и без дымки с мылом. а хдр настоящий в игре так то есть просто надо монитор норм. еще и отжырает это гавно 13 кадров. нет смысла. играть в 47 кадров в 2к даже с этим пресетом хуже в разы чем ванила в 4к.

2

Rampertumskin слышь хомячок.hdr не есть фпс вообще у меня моник hdr даже не пытайся со мной спорить что hdr ест фпс

-11

в решейде шейдер называется FakeHDR автор мода - НАСТОЯЩИЙ HDR

1

Fake переводится как "настоящий", 105%

0
Rampertumskin написал: моников с псевдо HDR10 hdr400 навалом стало.

это не проблема, в игровых настройках HDR можно выставить яркость белого на уровне того монитора на котором играешь и эффект отличный даже с HDR400, с идеальным HDR1000 конечно же не сравнится но всеровно очень классно изменяет картинку.

0

ri4ka не спорю. я выше пример обычного бюджетного моника с псевдо хдр10 привел так вот он в пух и прах разносит простые моники. игры просто оживают., особенно заточеные под хдр сони экзы.

0