на главную
об игре
Humankind 17.08.2021

Как вы зарабатываете деньги?

Я добрался до современной эпохи, несмотря на то, что все мои технологии все еще принадлежали к 1800-м годам и основывались в основном на угле.

Многие из моих воинских частей начинают стоить 40-50 золотых за ход или хуже, и все мои золотые районы почти ничего не производят взамен, даже когда они соседствуют друг с другом. Судя по всему, мне в основном нужно построить пять или более богатых кварталов, чтобы, возможно, заработать 50 золотых с одного юнита.

Я где-то упускаю важную технологию? Есть ли какой-то особый способ планировать районы богатства? Моя наука может легко получить до 200-300 в городе с небольшими усилиями, промышленность может получить до 1000, но лучшее, что я могу сделать для торгового дохода одного города - это, может быть, 100-150 золота за ход.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

trondale
Основной доход в игре по моему это ресурсы роскоши,которые можно обрабатывать на своей территории либо покупать у других цивилизаций.
Пока что я сыграл всего две партии на уровнях "Страна" и "Человечество", и в обоих наибольший доход (особенно с середины игры) я получал именно с торговли с другими цивилизациями (около 20к золотых в ход к концу игры (у меня это 200-230 на Нормальной скорости) )

2

хз, у меня было в основном за счёт гаваней и населения в роли торговцев. Хоть попой ешь денег.

0