на главную
об игре
The Hunter: Call of the Wild 16.02.2017

theHunter: COTW - Заказник "Vurhonga Savanna"

30 августа в игре запланирован запуск нового африканского резерва "Vurhonga Savanna".

  Вы исследовали умиротворенный Лейтонский край, прошлись по холмам Хиршфельдена и поохотились в заснеженной тайге. Теперь пора отправиться на юг, где когда-то зародилась жизнь. Новому заказнику "Vurhonga Savanna" нужна помощь, и только Вы можете ответить на его зов. В роли смотрителя Вам предстоит оберегать эти земли от браконьеров и прочих возможных бед. Такой шанс выпадает раз в жизни, так что собирайте вещи. Африка ждёт!!!

  "Vurhonga Savanna" стала домом для множества различных животных. На этих плодородных землях Вы сможете увидеть стада голубых гну, полюбоваться на скачущих спрингбоков и кустарниковых зайцев, понаблюдать за кормящимися у воды бородавочниками, а также поохотиться на малых куду. В сумерках же здесь слышен вой полосатых шакалов. Но гораздо опасней встреча с могучим и грозным вдоводелом — африканским буйволом.

  Как и остальные парки "Vurhonga Savanna" — это 64 квадратных километра дикой природы. Вы можете исследовать красоты, чудеса и опасности на собственный лад. Или же узнать новую захватывающую историю, которая состоит из 16 основных заданий, 14 заданий смотрителя и 32 дополнительных задания.

  Ваш дедушка Нджабуло Шабанг — старший смотритель заповедника. Он обязан следить за безопасностью и стабильностью в саванне, но он уже стар, и работа даётся ему с трудом. Ему не по силам тягаться с браконьерами и предотвращать другие проблемы, угрожающие заповеднику, который медленно приходит в упадок. Некоторые виды животных даже пришлось перевезти в другие, более безопасные парки. Нджабуло недостает финансирования и людей, и поэтому он просит вас спасти заповедник — а с ним и репутацию вашей семьи.

  Приобретите "KING 470DB", винтовка, которая обладает огромной проникающей способностью и разрушительным уроном независимо от того, какие боеприпасы вы будете использовать. На место стандартного открытого прицела на винтовку можно установить коллиматорный прицел, значительно увеличивающий точность. Кроме того, подобное премиум-оружие заслуживает премиум-аксессуаров. Изменяйте нулевое положение прицела несколькими целиками в зависимости от дистанции.

  Как и прежде, те, кто не купил новое дополнение, смогут бесплатно сыграть по сети в "Vurhonga Savanna", присоединившись к игроку, у которого оно есть. Режим совместной игры позволяет соревноваться или помогать друг другу. Всем игрокам, независимо от того, имеется ли у них дополнение или нет, новый набор одежды будет доступен за игровую валюту.

ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ !!!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

а я вот жду когда там нормальные хищники появятся, волки, тигры, в саванну бы добавили львов. а то одни мелкие хищники в основном, кроме медведя.и то правда их и хищниками сложно назвать (по их реализации в игре) уж больно они пугливые, да часто видишь как они рядом с травоядными чуть ли не в обнимку ходят, добавили бы в код игры способность у них охотиться.

3

Все никак не дождусь хорошей скидки на эту игру и длц

2

-Alamut95- Самая грандиозная скидка на игру, с момента её выхода, была на прошлой неделе. Аж целых 50% (412 руб.). Если вы ждёте ценник в 100 руб., то сомневаюсь, что такое произойдёт когда-нибудь.

1

VALERSON0502 и если они придерживаются того же плана когда тайга выходила, то при наличии игры, тебе идет скидка на новый DLC, ну а там поживем увидим, не долго осталось

1

-Argonec124- такое практикуется всегда, когда выходит платное DLC.

1

Alamut95 Приветствую. Такая же проблемка,похоже хороших скидок не будет самая большая если я не ошибаюсь была 15 или 20 % ,и то: заказники, скидки обошли стороной.

-1

Там же в начале говорят, что браконьеры распоясались, отстреливают ценных животных, поэтому их осталось мало и нужно их охранять.

0

Где хищники?, что то не чего про них не сказано.

-1