на главную
об игре
I Am Alive 07.03.2012

I Am Alive. Не зря ждали!

Играю тут третий день в пресс-версию I Am Alive. Да-да, пресс-версию той самой игры, о выходе которой мы упоминали в каждом втором дайджесте. Да-да, той самой игры, о переносе даты выхода которой мы упоминали в каждом третьем выпуске видеодайджеста. И тут вдруг, недели полторы назад Ubisoft присылает мне пресс-ключ. Типа, все, игра готова, кушайте. Удивился, а потом текущая работа завалила и вот только сел.

Увы, ничего толкового писать пока не могу. До 6-го марта (18.00 по парижскому времени) запрещают. Зато уже этого самого 6-го марта, за сутки до релиза проекта, мы разместим на сайте рецензию и видеообзор этой игры. Настоятельно рекомендую не пропускать материал. Потому что... I Am Alive вдруг возьми и окажись очень-очень-очень интересным проектом. А для скачиваемой игры за 15 баксов вообще удивительным. Так что, не пропустите!

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Хм, а по роликам было совершенно иное впечатление... Ну ладно, будем ждать обзора.

0

Сколько вам заплатили за пиар?

0

Additional Вам столько за всю жизнь не заработать. Soulstiсe Ага, "не видел", но "осуждаю". Мимо проходим.

0

Pavel Astafew Мыло и шум на видео и скриншотах не дало возможности "увидеть"...

0

Soulstiсe ))) Тогда вам точно придется смотреть видео и читать текст. Чтобы понять, почему там столько "шумов" и что авторы этим пытаются сказать. Впрочем, если для вас графика - это все, то, конечно, не крузис, да.

0

Pavel Astafew "Чтобы понять, почему там столько "шумов" и что авторы этим пытаются сказать" Что им урезали финансирование?) Вроде как ААА класса проект задумывали, а не трех часовое скитание по серым руинам.

0

я её собирался покупать (на ПК) но за такое свинство. . . прям вообще не хочется покупать игры у них. такое ощущение, что они вообще пк считают за ненужную платформу. а вот пусть глянут на Alan Wake и поймут, что выпуск игр на пк это не такая уж и чепуха, глядя на то, как её раскупили. хотя, может им в голову стукнет что то или кто то и они решат портировать. а игра должны быть интересной) графика это вообще не важно. для меня главное сюжет, геймплей и отсутствие различных багов, ошибок и косяков ;)

0

Павлуша приоткрой завесу!!!) Only for PG! Plz.

0

Играю тут третий день в пресс-версию I Am Alive. А она разве подходит к релизу? *Смотрит на дату выхода - 07.03.2012* О.... Я опять "проспал" новость с датой выхода. =/ Зато уже этого самого 6-го марта, за сутки до релиза проекта, мы разместим на сайте рецензию и видеообзор этой игры. Настоятельно рекомендую не пропускать материал. Ладно. =)

0

Настоятельно рекомендую не пропускать материал. Вы забыли добавить "Настоятельно рекомендую не пропускать материал ибо я должен зарабатывать". Что же касается Юбисофт то я их разлюбил, бесит что они к ПК относятся неуважительно. Лучше пусть берут пример у Скайрима, вон сколько копий купили на ПК.

0

Ну посмотрим-посмотрим, хотя ПГ такой ПГ. У него даже коридорный Синдикат - это выбор редакции.

0

Pavel Astafew I Am Alive. Не зря ждали! А я уже почти расстроился, что пропущу бонус Xbox Live House Party как раз из-за I Am Alive. Боялся за качество продукта. Кстати, Павел, Вам случайно не поступала пресс-копия N.e.x.u.i.z?) Фильтр не дает правильно написать название игры. BLaCkHaWk987 Лучше пусть берут пример у Скайрима, вон сколько копий купили на ПК. Это лишь исключение из правил...

0

На печатные машинки не выйдет. Я слышал, как скулили PC-геймеры, когда узнали о том, что I Am Alive не выйдет на их платформе. Так что в очередной раз держите курс на ютуб.

0

BLaCkHaWk987 Ну сравнил 5 лет разработки с "Этим"

0

Soulstiсe Ну сравнил 5 лет разработки с "Этим" Это "это" в 2006-2007 начали разрабатывать.

0

ПК то того, ну вы поняли.

0

GunslinGa_MЗ Cерьезно?! все хуже чем казалось...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Асасинс крид в новых декорациях?Нет,спасибо.

0

конечно, зачем вам эта игра? Её же нет на вашей платфоре!!!! Давайте дружно её опсирать. Вы всеравно в неё не играли, и не будете.

0

раньше проект смотрелся более солнечным и интересным.

0

Та должен быть на РС,раз игра клевая!

0

Ради такой игры не жалко 15 тысяч отдать за приставку и купить лицензию самой игры...

0

Pavel Astafew атмосферой берет?

0

Интересно. Давно хотел узнать что к чему. На сколько видеообзор растяните?

0

MonoPro Берет) AdroV Я ничего не расстягиваю. Сколько потребуется, чтобы рассказать об игре и объяснить оценку, столько и будет)

0

Серьёзное ПГ продвинулось. Ключ от убейсофта получают.

0

Пусть на ПК порт нормальный сделают, тогда и обрачу внимание на эту игру. А то у юбиков тенденция, понавыпускать на персоналки портированного шлака, а потом плакать, потому что его не покупают.

0

Pavel Astafew Ага, но постарайтесь побольше геймплея показать ;)

0

опасный омич Мы и раньше получали, вы о чем)) Но далеко не всегда вместе со всей западной прессой. Теперь вот получили в один день с игном и прочими. А значит, что и рецензия будет сделана вместе со всеми. Все же для читателей!

0
0

да там даже земли нет, возможно тока в бете такое..

0

Они превратили ААА проект в "скачиваемую игру за 15 баксов"!? Ужас.

0

Pavel Astafew Это хорошо. Надеюсь, в следующем году вам также Metro: Last Light дадут ;)

0

Традиция невыхода хороших игр на пика продолжается.

0

I Am Alive. Не зря ждали! $$$$$$$$$

0

Вечно обиженные на PC. YOBAsoft в своем репертуаре.

0

ХаБа ХаБа Без. FANMetro Не завидуйте. AdroV Да точно дадут) EGO.Indie Если не перевели бы, то провал бы вышел. А так на удивление бодро.

0

Pavel Astafew Ну, постараюсь дожить до следующего года) Ах, да, и про S.T.A.L.K.E.R. 2 не забудьте ;) Вернёмся к этой игре. Сколько времени в день, уходит на игру?

0

AdroV Ну, пока наиграл где-то 3 часа. Если верить внутреннему "оценщику прогресса", то еще где-то 6 остается до финала. Но я в эти цифры не сильно верю))

0

Жаль на ПеКа нету, а так сразу понял, что что-то интересное) Повезло аффтару))

0

Pavel Astafew Буду ждать обзор :)

0

Зато уже этого самого 6-го марта, за сутки до релиза проекта, мы разместим на сайте рецензию и видеообзор этой игры 6-го марта, за сутки до релиза проекта 6-го марта

0

Русские сабы в игре будут? А то вот прошел Alan Wale AN и ни черта не понял сюжет, обидно очень :(

0

Antivirus2k Ну посмотрим-посмотрим, хотя ПГ такой ПГ. У него даже коридорный Синдикат - это выбор редакции. В точку, больше и добавить нечего.

0

Эмм... Ждали? Не, не слышал.

0