В Steam начался бета-тест Icarus

В Steam стартовал первый этап закрытого бета-тестирования Icarus, который продлится до 30 августа. Принять учачтие в тестировании могут все игроки, оформившие предзаказ. Всего разработчики планируют 5 этапов тестирования, каждый из которых будет сосредоточен на том или ином аспекте. Релиз игры запланирова на 20 ноября этого года.

ICARUS — это сессионный симулятор выживания в жанре PvE для компании до восьми человек включительно.

Вас ждет суровый Икар — величайшая ошибка в истории человечества. В погоне за богатством вам предстоит разведывать местность, заниматься собирательством, изготавливать орудия труда и выслеживать животных.

Старатели покидают орбитальную станцию на строго ограниченное время и отправляются бороться с непростыми условиями чужой планеты, выполнять задания фракции и искать редкие и весьма ценные экзоресурсы. Выжившие возвращаются на орбиту и используют добытую экзоматерию для разработки новой аппаратуры, чтобы предпринять еще более рискованную вылазку с новоприобретенными знаниями. Тем же, кто не сумел вернуться, суждено сгинуть без вести.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Симулятор автобуса?:-)))))

8

Был один греческий хрен такой летающий ,икаром звали ,который пренебрег инструкцией по эксплуатации полетным устройством ,разработаным его папаней ,свалился в море и кормит рыб

3

"Вас ждет суровый Икар — величайшая ошибка в истории человечества. В погоне за богатством вам предстоит разведывать местность, заниматься собирательством, изготавливать орудия труда и выслеживать животных."

Чётко описывает легендарный автобус.

9

Почему бы и нет:-))) Величайшая ошибка. В погоне за богатством предстоит разведывать на автобусе местность:-)) Заниматься собирательством запчастей, изготавливать инструменты для ремонта и выслеживать животных, и других безумцев на икарусе, колесящих по этому сумасшедшему миру:-)))

5
Спойлер

Системки конечно необычные для подобной игры

2

Это кажись первая игра "сессионка на выживание". Довольно интересный подход.

-1