на главную
об игре
IGI 2: Covert Strike 21.02.2003

IGI 2 от "1С"

Слышал что IGI 2 дерьмо и хуже первой части. А русская версия от "1С" отличается от пиратской? Как ваше мнение, лучше ли первой части?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Она не хуже, она чуть попроще в прохождении, но зато есть классный мультиплейер! Я ИГИ2 давно прошел, но буду брать от 1С только изза мультиплейера, потому как здесь сервака пожалуй не дождесся

0

Купил игруху от 1С: 2 диска, при установке сидикей не просит, НО по инету поиграть не даеть!Те-же симптомы, что и у пиратской копии-карта загружается и тут-же выкидывает в список серверов.
Jewell case, есть анкета 1С для регистрации, с серийником, довольно странного вида.
Кто имеет игру от 1С отзовитесь, плз!
Покупал только из-за мультиплейера!

0

Я тоже покупал только из-за мультиплейера(1с). Не работает! В поддержке ответили что ищут решение.

0

Млин, такаяже херьня, задолбался уже... неужели не удастся поиграть............... На этом сервере ни у кого не получалось? Все что можно перебрал, один хрен вылетаю...
Дайте пожалуйста дельный совет кто нибуть, как быть?

0

Толь ждать когда 1С сподобятся написать патч, метров на 40 :))

0

Я вторую часть ждал ГОД! Еще один год я не смогу провести в ожидании патча:( Проще сдохнуть прямо сейчас и прямо здесь =)) Пойду намылю в 1С посмотрим, что на этот раз ОНИ ответят...

0

IGI2 классная, но вот облом! Есть такой глюк - если в майн меню выбрать нью гейм или лоад гейм, если нажать и пропустить заставку, игра пойдёт дальше, но если во второй раз смотреть заставку, т. е. сделать рестарт во время игры, и нажать , то игра выдаст изображение неба и встанет. Но игровое меню вызывается нормально, и в майн меню выходит не кривляясь. Абсолютно тот же эффект наблюдается, если смотреть заставку целиком. а не хочется после кажной смерти ждать, пока уровень загрузится с нуля!!! 8( Есть ли у безутешных владельцев 1эСэС-овской иги такой же глюк, или это меня начинают галюны посещать? А, может не в 1эСэСе дело?
Может, патч вышел какой, подскажите плиз!

0

Privet koro4e ja ponel kak ot etogo gljuka le4itsja :)) kogda tipo igra zavisla pokazqvaet tok neba nazmi na Enter i potom Esc i vse igra na4ilas zanova :))))

0

kak-to nas4et 2x enterov ne veritsia, ja vrode ne videl... po-moemu tam nagluxo zavisajet, toka meniu mona vizvat......

0

У меня тоже не присоединяется к сервакам, найденным игрой. НО!!! На этом сайте всё ок!
В игре (от 1С) не активируется кнопка "подключиться" к серверу, если адрес вводится вручную.
И я нашёл выход.

Чтоб присоединиться к серверу ентого сайта сделал такой ярлычок
"C:IGI 2pcIGI2.exe" ip212.42.38.158 port26001 playerXXX
Чтоб и у вас заработал, поставьте свой путь к игре и своё имя вместо XXX.

Ещё нашёл как убрать глюк в игре: если в меню выбрать "Начать заново" и ESC прервать заставку, то как бы зависает. Нужно два раза нажать ENTER на ЦИФРОВОЙ клавиатуре, если настройки управления по умолчанию.

0

Всё бы хорошо, но с сайтом на этом сервере у меня пинг ~700, а здесь ограничение до 400.
Может администрация увеличит значение максимального пинга?

У кого есть ай-пи других серверов, где не спрашивают код компакт-диска? Скиньте мне на ящик. Заранее спасибо.

0

дада.. глюк с вылетом в меню есть, НО, иногда пропирает.

0

Вопчем так: 1С рассылает валидные серийники обладателям своих копий ИГИ 2.Пишешь письмо на hotline@1c.ru, жалуешься на трабл с мультиплейером, указываешь рег. номер игры(внутри обложки) и ждешь ответа. Через 1-2 дня рег файл с серийником у тебя в ящике.Все реально РАБОТАЕТ !

ПИШЕМ-УСТАНАВЛИВАЕМ-ИГРАЕМ ! ЗДЕСЬ, а то до буржуйских серваков пинг большой

0

Что такое пинг??? Скажите пожалуйста!!!

0

Кстати, если не присоединяться к игре, а создать свой сервер то работает!! Ну конечно надо подождать минут 20, пока народ подтянется... Часто приходят из Штатов и Германии. А как приятно подстрелить кого-то бегущего на амбразуру под "звездато - полосатым " флагом!!! :)

0

Пинг, это время прохождения пакета данных между двумя точками в сети

0

Большое спасибо за "пинг"! Кстати отправил письмо в 1С ... что-то они не спешат прислать мне рег.файл..:((((

0

Кто поможет советом? Вот создал я сервак, к нему подстегнулся один чел, а все остальные при поытке подключится обламываются! Надпись там типа серийник или копия уже используется ... не помню точно. Народ обламывается! В реестре строки HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\IGI 2 Retail\CDKey - НЕТУ! Как быть та?! Кто разумеет?

0

Zaxx большое спасибо... прислали:))) Все отлично работает:))

0

Zaxx большое спасибо... прислали:))) Все отлично работает:))

0

Zaxx большое спасибо... прислали:))) Все отлично работает:))

0

Народ подскажите,кто сможет! можно ли как-то увеличить кол-во сохранений,если они уже все использованы на данной миссии? Можно ли удалить предыдущие оставив лишь последнее? И в какой папке они сидят?

0

Чем легче уровень, тем больше сохранений

0

Народ! подскажите и помогите,кто сможет!!!! У меня ситуация в миссии "побег из тюрьмы" такая: есть неиспользованных три созранения,а батарея на "нуле"... Можно как то ПОДзарядить или ПЕРЕзаредить батарею для сохранения????

0

ВТОРИЧНО!!!!Народ помогите,кто сможет!!!! У меня ситуация в миссии \"побег из тюрьмы\" такая: есть неиспользованных три сохранения,а батарея на \"нуле\"... Можно как то ПОДзарядить или ПЕРЕзаредить батарею для сохранения???? НЕУЖЕЛИ НИКТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ????

0

zaxxx, а ты прежде чем им (1С) мылить, указывая серийник, ты отсылал анкету?

0

Нет, только номер диска, но могут потребовать и анкету:тогда заполни, отсканируй и отошли

0

Чуваки, залейте игруху кто то плиз!

0

Я почти все прошел, и у меня игруха удалилась...Теперь нужны сейвы, скиньте плиз
А игрухе респект большой...

0

*пройдя до конца версию от 1С*
Да, это намного круче. И озвучка класс просто. (ну, разве что иногда кажется, что голос Джонса должен быть ниже и серьёзнее). Насчёт идеального геймплея и супер игры - да, тут я полностью согласна.))
Кстати, а можно скачать где-нить версию от 1С или нет? Просто я свой диск посеяла.:((

0
0

кому нужен крэк для IGI 2 версии 1.0 чтобы созданный вами сервер не просил ключа у подключающихся к ВАМ клиентов обращайтесь на Bio-wolf87@mail.ru так то что я пытался выложить здесь так владеле сайта ....дак ёбанный запретил мне выложить рельно нормальный работающий кряк

0