на главную
об игре
Inversion 05.06.2012

Пожелаем успеха разработчикам!

Надеюсь что, эта игра будет хоть немного лучше тех шутеров, сделаных в России!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Extreme91
Поиграй, хотя врядли понравится. Да и короткая слишком. На счёт Inversion ,то надо было попроще с сюжетом.

2

Только дизайн инопланетян разочаровал. Слишком уж они человекоподобные. Сделали бы хоть зелёных человечков, и то было бы лучше. А так игра оставила приятные впечатления. Так что Сэйберы в правильном направлении идут.

1

че )(ило так зачудили игру))

1

meteor89
а мне игра нравиться...А вот в синдикат не играл еще.

1

Extreme91
Ты ее до конца прошел? Не буду спойлерить но концовка уг, а сюжет взаимствован со многих фильмов и игр. Плагиат в наше время довольно распространенная штука, но все же... Если кто-то прошел игру полностью, поймет о чем я говорю.

1

Inversion не идеальная, но хорошая. Мне TimeShift, игрушка Saber interactive, очень поравилась

1

Питерская студия Saber Interactive. Дату выхода исправьте, не этот год, а 7 февраля 2012 года.

0

по скринам вам не кажется что инопланетяне похожы на людей?только толстые

0

Rembrant Ray
Saber Interactive? Это случаем не они Тайм Шифт сделали?

0

так разрабы русские,конечно мы один народ и всё такое,отечественный игропром,но блин я немного разочарован узнав разрабов...

0

а вот я наоборот из за тово что наши разрабы скачаю
пока не знал что наши не хотел

0

Rembrant Ray
Дата выхода игры: запланирована на 5 июня 2012 года в США и на июль 2012 года в Европе

0

ну хз....а и правда с гирзы много позаимствовано,но шутер обещает быть динамичным и интересным,ждём...

0

Saber Interactive — это русско-американская медиа-компания с основным офисом в Нью-Йорке. Офис разработчиков территориально находится в Санкт-Петербурге.

0

Игра так хорошо начинается ненавязчиво завязывая сюжет, а на середине просто провисает. Под конец и вовсе становится похожа на какой то убогий слешер, заставляя все больше прибегать к насилию и искоренять вражеских супостатов. Пожелать можно только одно: почитать умных книг и в следующий раз выпустить игру без анальных боссов (мне они уж очень сложными показались, хоть и играл на среднем уровне...), с внятным сюжетом и повышенной реиграбельностью, ибо игра на один раз. Что хочется отметить: весьма неплохую графику и очень сильную оптимизацию, а так же стилизацию и непохожесть на другие игры, правда в фильмах мы все это видели- то же оружие, те же бтр да даже "инопланетяне" выглядят так же, напомнило фильм 90-х годов: "путешествие в параллельные миры" кто смотрел поймет.
З.Ы. Очень надеюсь, что компания исправит свои ошибки и через пару лет выпустит достойную игру без консольного порта и скрипта на каждом шагу...
З.Ы.Ы. И да, по мне этот проект убог как и Syndicate, хотя 2 вариант вообще игрой назвать сложно.

0

meteor89
прошел полностью. не понял что ты имееешь ввиду.концовка супер

0