Южнокорейский симулятор жизни inZOI пользуется успехом на платформе Steam, продав более 1 миллиона копий за первую неделю после релиза. Игра, выпущенная в ранний доступ 28 марта, мгновенно привлекла внимание игроков и получила положительные отзывы.
Этот успех стал самым быстрым результатом для издательства Krafton. Например, популярной королевской битве PUBG: Battlegrounds понадобилось более двух недель, чтобы достичь такого же результата.
На 4 апреля inZOI продолжает удерживать высокие позиции в рейтингах продаж Steam, особенно в регионах Северной Америки и Азии. Игра получила признание за свой увлекательный геймплей и уникальный подход к симуляторам жизни, что объясняет её стремительное распространение среди геймеров. Это достижение подтверждает растущую популярность inZOI и её потенциал стать одной из самых успешных игр года.
При этом онлайн 14к в стиме, оч "интересная" игра
Ну да, стим же единственный магазин в мире, больше нету...
и где она еще продается? симс4 в стиме имеет больший онлайн чем инзой, хотя симс4 это старая игра и он у большинства куплен не в стиме тк заехал туда недавно и тем не менее онлайн у него там выше.
GameMol, Game Mania это местные интернет магазины видеоигр, симс 4 в стиме бесплатный и сравнивать онлайн с бесплатной игрой глупо.
Учитывая какая пиар компания ничего удивительного как оценки т.н. игровой прессы.
Так это маленькие продажи. EA выпускали статистику, что около 70 млн. человек поиграли в The Sims 4 за всё время существования этой части, а в Steam около 850 - 900 000 игроков раз в неделю запускают игру (да, она стала бесплатной какое-то время назад).
Пресса крайне негативно отозвалась об игре, ранний доступ получили стримеры и также сказали, что в данный момент крайне мало занятий и вариативности развития.
На Reddit куча тем и обсуждений того, что уже через 3-5 часов геймплея игра надоедает. Фанаты The Sims замечают кучу недочётов во взаимоотношениях, действиях, однобокость выбора и пр. Многие отмечают, что контента даже меньше чем в оригинальной The Sims без всяких дополнений.
Онлайн у игры падает стабильно. даже в первые выходные уже на 2й день игра имеет спад. Это крайне ненормально. При этом игра была на первом месте в Steam по вишлистам. Кроме этого игра вышла только на платформе PC и в одном лаунчере.
Проще говоря - это бета версия оригинальной симс 4 (без длс), при этом платная.
Она лагает, она багается, в ней нет уникального стиля игры (по сравнению с симс 4), нет своих идей (опять же по сравнению с симс 4), очень много ненужного и бесполезного. И кой чего вообще раздражительного (например максимальная скорость пропуска времени х8 - это уже просто смешно).
Еще миллион на подходе, когда мододелы допилят ВикедВимс.
Неудивительно, т.к. она пока что в раннем доступе и контента там не особо много, а общение за пару минут реального времени превращает нпс в лучшего друга. Игру ещё пилить и пилить
Мои поздравления разработчикам!.
Нуну, автор бы сам поиграл бы. Ждать надо пару лет пока допилят.
Игру так долго ждали и такой слабый эффект! И это несмотря на весьма скромные цены, и довольно неплохую для УЕ5 оптимизацию. которую "умельцы" всё же пытаться подправить но чего добились лишь ограничения видимого пространства рейдинга, в купе с мыльными текстурами.