на главную
об игре
It Takes Two 26.03.2021

Поиск напарника для игры онлайн

Пишем как с вами можно связаться, в какие дни чаще всего вы играете и время (по мск,Киеву,GMT), во сколько вы чаще всего играете.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

SkyraX
Привет. У тебя игра куплена? Как удобнее с тобой связаться? Время есть

2

stasichx
Нет пиратка, дискорд (Fast1k#1933).

1

Всем привет прошел один игру. Умудрился как то играть за двоих. Кучу раз умирал на боссах. В итоге за неделю прошел. Просто пришлось дважды играть и за Мэй и за Коди

2

всем привет, кто хочет присоединяйтесь к парной игре, нахожусь около компьютера с 10:00 до 01:00, игра пиратка, запуск через steam remote. Добавляйтесь в друзья, можно во что-то другое поиграть, по желанию. Мой ник в Steam Hitmanki. Также есть в Discord ник Input Games.

2

Ищу напарника с купленной игрой в PS Store
Платформа: PS5 (если у тебя PS4, всё норм)
+Связь
+18
Пол не имеет значения
Возраст: 21
Адекватность, возможен черный юмор, главное получать удовольствие от игры
Ник в PS: theStopet, если возникают проблемы с поиском - discord: RamonStriptiz#4690
Графика нет, могу быть доступен в любое время по Москве, а могу и не быть

2

Имею много свободного времени
Готов составить компанию для игры в качестве второго игрока
Не школота
Discord: besh66

2

besh66
Привет а какой тег у дискорда я просто купил игру и хочу сыграть в нее а не с кем(

1

Купил игру на playstation. Ник click4nothing.

2

Хочу пройти эту интересную и весёлую игру.
Пиратка (Есть способ как по сети пройти), мне 30 лет, играю только с адекватными.
Москва, вечерами.
Дискорд: SvarogovMSK#9903
Телеграм: SvarogovMSK (Тут на 90% чаще сижу)

2

Ищу напарника, игра пиратка, через Steam Remote Play + желательно дискорд но можно и без него, играю с 19:00 до 22:00 по МСК) Если кто захочет пройти вместе пишите, игра на 10-12 часов всего, кенты не хотят гамать типо детская игра))

1

Cechov
Отличная игра А ты контроллером играешь ? Если да то я буду ))

0

Cechov
го поиграем https://vk.com/e777kx.e777kx

0

ищу напарника, игра куплена

1

kirill3660
Сейчас можешь? Тоже куплена игра

1

Ищу сейчас напарника на игру. Игра куплена

1

Приглашу напарника в Origin или приму приглашение в Steam.
Голос обязателен, дневные/вечерние сессии от 1 до 3 часов.
Тролли, токсики, пираточники и тому подобные сразу в игнор.
Дискорд Атю#2758

1

Имею много свободного времени
Готов составить компанию для игры в качестве второго игрока на ps4
Не школота
Discord: besh66#6788

1

ищу напарника для игры, самому 20 лет, онлайн по мск, добавляйтесь Дон Омар#3386

1

t takes two ищу с кем пройти на пк, игра куплена.

1

Ищу напарника для игры на PS4

1

TimPanff
если еще в силе можем поиграть

1

Ищу напарника для игры на PS4
Ник Stas2794
По будням в первой половине дня.
Игра есть.

1

Ищу напарника для прохождения it takes two с самого начала на пк. Лицензия, стим, origin. Связь дискорд. Быть адекватным возраст любой. Дискорд - AndyFrost17#5745
Московское время, играю вечерами или в выходной в течении дня. Мне 23 года.

1

Всем привет. Ищу напарника для It takes two. Игра прикольная, но не с кем поиграть в нее. Есть геймпад и пиратка (ПК). 30 лет. Если есть желающие, пишите в ЛС

1

Привет. Ищю напарника ps4 для игры it takes two. Игра есть, вам нужно скачать бесплатную версию. Наличие микрофона очень желательно. Ник псн vkalmah.

1

Всем доброго времени суток!))
Ищу напарника для прохождения "It takes two" на Xbox Series S. Порядочного. 30 лет.
Микрофон по желанию.
В принципе свободен весь день и вечер.
Пишите в Telegram: Keppii

1

I takes two ищу с кем пройти игру на пк, игра пиратка.связь дискорд Моти#6696. +18

1

Ищу человека, с кем можно пройти игру и выбивать достижения.
Играю в основном вечером в 18 часов по МСК. Если нет игры, можете скачать бесплатную версию для друга.
Хороший и стабильный интернет, и связь обязательна. Не добавляйте пожалуйста, если у вас нет микро. Без коммуникации, эту игру тяжело будет пройти, да и смысл подобных игр, именно в общении. Дискорд имеется.
https://steamcommunity.com/id/5254882284/

1

Maximus1996255
Я могу поиграть, у меня версия для друга)

0

Maximus1996255
прошел два раза без коммуникации с каким то челиком , вообще на изи

0

Всем привет🙌 Ищу напарника. У меня стоит пиратка, но если у тебя есть лицуха, будет еще круче. По времени не ограничен, так что договоримся однозначно.
Можно писать в телегу, там я бываю чаще:
@savin_serega

1

Serega_VRS
https://vk.com/e777kx.e777kx могу поиграть

0

Вышла русская озвучка на it takes two и я решил её пройти . есть инструкция как играть по сети на пиратке . кто со мной !?

1

Я с удовольствием. Сам ищу напарника. Игра скачана. Озвучка установлена. Правда у меня лицензия. Но я думаю Вы можете скачать игру для друга и сможем играть. Телега - https://t.me/DanteGenius

0

Уже прошли , это лучшая игра для двоих на данный момент !

1

Соглашусь полностью! Я уже 1 раз ее прошел за девушку. Вот теперь хочу с русской озвучкой и за парня пройти.

0

Есть ещё желающие пройти игру на PlayStation?

0

It takes two есть желающие пройти? PS4

0

Oleg_Donetsk
Добрый день! Ничего страшного, если я буду с компа играть, так можно будет?

0

Oleg_Donetsk
Можно поиграть вместе

0

Ищу напарника для прохождения!! Консоль PlayStation.
Для связи 89910224074,whatsUP, telegram, viber

0

на PC пройти
телега KoTRPa85
у меня лицензия
нужен взрослый уверенный
самому 36 лет :)

0

kotrpa85
Здравствуйте, 17 лет, могу поиграть с вами
Oleg_Donetsk
Есть)

0

ищу напарника для прохождения на xbox, мой тэг - Anac0ndaZz

0

playittakes2 ←←←←←(введите в поиске телеграм, ←←←←←оранжевая аватарка)←←←←←
Телеграм канал поиска игроков для совместного прохождения игры it takes two.
Так же мой тег в xbox Brayniack2079

0

Го играть кто нибудь а то друзья бомжи не хотят
Пишите в вк https://vk.com/id106013160

0

Ищу людей для игры в Garry’s mod
Мне 11 лет
Мой дискорд:sanstureti#2683
Если что я без микро то я могу говорить у меня ноут
Я пытаюсь делать аддоны для гарис( только Nextbot’ов) мода и люблю бегать от Nextbot’ов

0

Ищу напарника для 7dtd(не только) по локалке. Мой стим: https://steamcommunity.com/id/Snake2789/

0

Кто хочет поиграть? На ps 5. игру дали по подписке, играть не с кем. Время московское

пишите в тг:@AD171999

0

Привет, дорогой друг!

Мы ищем веселого, общительного и нетоксичного игрока, который готов присоединиться к нашей команде, чтобы отправиться в увлекательное путешествие в мире кооперативных игр!

У нас есть отличная новость: мы открыли вакансию на место четвертого игрока в нашей команде! Если ты любишь игры, где можно играть вместе с друзьями, и обладаешь хорошим чувством юмора, то это предложение для тебя!

В нашем коллективе каждый игрок важен, и мы ценим дружескую атмосферу и умение посмеяться над собой. Вместе мы будем проходить сложные уровни, решать головоломки и побеждать врагов в захватывающих битвах.

Если ты готов стать частью нашей дружной команды, отправляйся с нами в незабываемое приключение и помни: юмор - наш главный козырь!

P.S. А если ты еще не играл ни в одну из наших любимых игр, не переживай - мы научим тебя всему, что знаем!

Ждем твоих заявок!

ДС:icebreaker_8883

0

ищу тиммейта для игры ит тейкс ту лицензия

0

Когда можешь играть и сколько

0

Ищу напарника для прохождения игры. ПОВТОРНО. Первый раз играл за девушку. Теперь хочу за парня. Игра есть. Платформа - ПК. Могу как на КВМ так и на паде. Связь через Дискорд - scroogemac. Время - после 19-00 по МСК.

0

Ищу человека для прохождения ,
Платформа пс4
Игра куплена
Тг:ihorkrava
discord id:518891911289765918

0