на главную
об игре
James Bond 007: Blood Stone 02.11.2010

Первые впечатления от игры(XBOX360)

Игра для Xbox 360 в сети,кто поиграл,пишите)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

http://fxigr.tumblr.com/post/1417969050/007-blood-stone
Хвалит однако.

0

Много отзывов)
На других форумах пишут, что игра на удивление хороша, особенно гонки... так что ждем (с).

0

игра понравилась и графика и сюжет на высоте. прошёл за 8 часов единственное что не понравилось дак это на машинах гонять!

0

kenio
о спасибо польбому качну

0

буду гамать на компе на боксе тока англ(((

0

Отличная игра, этакая доработанная версия Bourne Conspiracy.

0

С удовольствием ознакомлюсь.....) То что я видел до этого - это было плохо!) Даже до выхода старых частей, по сркинам можно было понять чего она из себя представляет т.к. сюжет одинаков, только места событий разные. А тут чего-то зацепло)))

0

Почти прошел игру. Игра чем-то средне смахивает на Конспирацию и Conviction. От первого досталась блеклая графика и динамика, а от второго убийства с помощью одной кнопки. Динамика в игре отличная, это сильно чувствуется уже вначале, хотя местами темп игры снижается особенно в Сибири. Там мне лично достали перестрелки с алкоголиками. По поводу перестрелок претензий нет они на уровне опять же Conviction. Если уж зажмут мало не покажется так что тож приходиться прятаться и убивать скрытно. Кстати по поводу скрытности, уж больно мне в игре не хватало возможности взять и ходить полуприсядя в сами знаете какой игре. Ибо без него местами сложно убить в режиме стелс, если ачивку получить хотите. Графика блеклая, незнаю от какой версии MW взяли разработчики, но к декорациям я претензиям не имею, в отличии от моделей Джосс Стоун и Дэниела Крейга и других персонажей. Нехватает очень сильно детализации, хотя в MW2 была она хороша. Хотя наверное движок использовали от MW1. К гонкам претензий нет, они просто динамичны и неидиотски как были в Конспирации Борна. QTE слава богу нет, хотя иногда его не хватает или я просто зажрался им после n-количества с его участием в играх. В целом ставлю игре честные 8.5/10 баллов. Уж незнаю как дела до этого обстояли с другими играми с Бондом. Но для меня пока что это лучший экшен про Бонда.... Джеймса Бонда.

0

А на ПК седня должна выйти?

0

Кто на Пк играл плз создайте тему или тут отпишитесь

0

На ПК в сети нет ещё, но думаю сегодня вечером должна появится англ. версия.

0

Twin Frozr
тоже надеюсь чтото страно долго нету

0

Не оперативно пираты что то в этот раз работают)))))

0

Она уже в стиме есть пираты расслабились...

0