на главную
об игре
Judas TBA

Портал IGN показал несколько новых геймплейных кадров грядущей Judas

Разработчик Ghost Story Games раскрыл подробности о своей грядущей игре Judas в видеоролике для IGN. В ролике показаны, судя по всему, начальные минуты игры, дается представление о геймплее, а также некоторые намеки на сюжет.

Большая часть повествования игры сосредоточена на четырех персонажах - главном герое Иуде, главе службы безопасности Томе, докторе Окики/Нефертити и советнике корабля Хоуп. Динамика между этими персонажами служит тем, что креативный директор Кен Левин назвал "нарративным LEGO", которые позволят игрокам проходить сюжет более модульным и нелинейным способом.

С точки зрения геймплея Judas будет очень похожа на предыдущую игру Левина, BioShock. Игроки смогут использовать как традиционное оружие вроде пистолетов, так и более интересные способности. Игроки также смогут использовать свои способности более творчески, например, стрелять в лужу воды электричеством, чтобы наэлектризовать всех стоящих в ней врагов.

Judas пока не имеет точной даты выхода. Игра выйдет на PC, PS5 и Xbox Series X/S в 2025 году.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Внешне отдаёт игрой Bioshock infinite. Такая же мультяшная стилизация, такие же цвета, такие же графические и световые эффекты. Реально видно что игру делают те же люди.

3

Выглядит смачно и свежо, главное чтобы не тянули с релизом.

2

Так, Атомик значит плагиат Биошока, а тут свежо (-_-)

5

Конечно. Тут же не совок поганый, а провославная америка.)

-3

Автор Биошока не может сам у себя плагиатить))

0

В основе игры должна быть комедия, приколы:) если просто построить игру на серъезных щах это не зайдет, просто месть неинтересная будет .

Какая-то перетасовка локаций как это в серии Remnant, выборы и к чему приведут как это в Detroit, приколы как в "Достать соседа" и это всё приправлено комедией и наследием биошока.

А в конце окажется что эту всю травлю SHODAN задумала:D

хз какой тут интерес на это всё ложить 10 лет разработки, уже бы всё вручную давно сделали, но возможно он реально улучшил систему как он называет "конструкта ИИ" на будущее, который исходя из твоих решений меняет правила игры очень сильно. Хочу сказать что такие статичные игры как Prey или Bioshock Infinite не менее великолепны. А все эти приколы как в Deathloop.. ну понятно что хотят поразить разнообразием, но всё-таки спорный интерес. Если Judas утонет в сумасшествии и приколах, то игра зайдет в кайф.

Видя Judas я вспоминаю про одну из лучших для меня игр на PS 2 - TimeSplitters: Future Perfect. Вот там тоже были приколы:)

0

Чертовски круто выглядит! Эх, только ждать ещё хз сколько..

-1