на главную
об игре
Just Cause 4 04.12.2018

Just Cause 4 "Изменённые РПГ и Снайперская винтовка"

Just Cause 4 "Изменённые РПГ и Снайперская винтовка" - это модификация, что вносит в игру больше драйва и веселья, меняя привычное оружие

Снайпер:

полный автомат. Нет отдачи. Нет разброса. Высокий импульс на транспортных средствах. Более высокая скорость пули. Самый низкий (почти 0) урон по транспортным средствам, предметам и людям, если не попадание в голову. Один выстрел при попадании в голову. Бесконечные боеприпасы. Нет перезагрузки. Вторичный снимок по умолчанию.

РПГ:

полный автомат. Нет отдачи. Нет разброса. Бесконечные боеприпасы. Нет перезагрузки. Высокий импульс. Нет перезарядки. Самый высокий урон.

Основной режим выстрела: более высокая скорость пули. 1 ракета за выстрел. Мгновенный.

Дополнительный режим: я сделал это забавным, поэтому никаких мгновенных ракет (у вас уже есть мгновенные ракеты в основном режиме). Отсутствие отдачи и мгновенный выстрел очередями при нажатии кнопки вторичного выстрела. Все 4 ракеты выстреливаются сверху игрока (у меня на это ушло несколько часов).

оба оружия имеют скорострельность 0,1, это означает, что даже если они быстрые, вы всегда сможете сделать только 1 выстрел одним щелчком мыши. Если вы уменьшите это значение, вы часто будете показывать дважды одним кликом.

Установка:

  • Перетащите 2 папки в (Steam\steamapps\common\)Just Cause 4\dropzone\editor\entities\weapons\1_wielded
  • Создайте папки, если они не существуют.
  • Если ваш первый мод, создайте ссылку exe на рабочий стол и отредактируйте в свойствах: "E:\Steam\steamapps\common\Just Cause 4\JustCause4.exe" %jc4mods% - просто добавьте "%jc4mods%" в конце, с пробел в начале. Вы сможете использовать папку модов dropzone.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Гугл переводчик? Что за бред с текстом, трудно было переписать нормально?

3

Ку,кто нибудь знает что случилось с justcause4mods?

0

я не понял, создать папку \dropzone потом в этой-же папке создать \editor и вот так до 1_wielded, я правильно понял?

0