на главную
об игре
Just Dance 2021 12.11.2020

Just Dance 2021 выйдет на консолях следующего поколения чуть позже

Тем, кто хочет получить удовольствие от использования своих PlayStation 5 и Xbox Series X | S, возможно, придется немного подождать. Это потому, что Just Dance 2021 появится на консолях следующего поколения немного позже, чем их предшественники. Ubisoft объявила, что дата выхода Just Dance 2021 на PS5 и Xbox Series X | S состоится 24 ноября.

Для справки, Just Dance 2021 появится на Nintendo Switch, PS5, Xbox One и Google Stadia 12 ноября. Это также будет день выхода PS5 и два дня после того, как выйдет Xbox Series X / S.

Кажется немного странным, что Ubisoft выпускает игру не на всех платформах одновременно. Возможно, были технические трудности с портами, или он не хотел сбивать с толку публику, имея так много версий игры, доступных при запуске. Многие разработчики, в том числе некий Дэвид Кейдж, считают, что множество различных вариантов Xbox запутают потребителей.

Хорошие новости для танцоров, которые планируют жить на пороге консольных поколений - диск Just Dance 2021 для PS4 будет работать на PS5. Те, кто приобрел его на Xbox One, смогут бесплатно загрузить на Xbox Series X | S. Это не учитывает только тех, кто получит PS5 Digital Edition. Так что (в основном) у всех еще есть возможность играть при запуске.

Комментарии: 0
Ваш комментарий