Вопросы по прохождению и геймплею
Комментарии:
267
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Надо просто ему по лобовому стеклу стрелять, пока оно не разобьётся, потом он сам остановится, я лично стрелял по ниму,когда он в горку въехал. сам там парился=)))
Народ,а что делать в сцене,где вы в Южной Америке уже находите the7,там где дочка у фонтана сидит.А то меня там по люому сразу вышывают.
Надо в мину стрелять, которая с права, рядом с почти мёртвым челом, он сам тебе типо шепотом говорит, мол, по мине стрельни.
На первом задании с Линчем, когда еще надо через забор перелезть и тревогу не поднять, по идее надо подкрасться к охраннику и нажать E. Так меня палит все время мусор, который в здании находится. Что делать?
Надо резко, сначало одного ,потом второго, пусть палит, гланое что б по рации тревогу не успел поднять.
Люди памагите!В миссии на дискотеке после того,как сбежала от нас баба чё делать?Когда она за стеклом с мужиком стоит.
Замочить мужика и дать ей по хлебалу...а потом тем же путем.
лин! у мя не получается замочить водилу грузовика!!!! есть другой способ?
ууурррааа!!!!!!!!!!!!! получилось!!!!!!!!!!!
Слушайте, а что за "возможная третья концовка"?
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Товарищи, как вы водителя трактора валили на стройке?