на главную
об игре
Kena: Bridge of Spirits 21.09.2021

Разработчики Kena: Bridge of Spirits работают над следующим проектом

Прошло почти два года с тех пор, как компания Ember Lab выпустила игру Kena: Bridge of Spirits, получившую положительные отзывы критиков и проданную достаточно хорошо, чтобы выйти в в прибыль в первый месяц. Главный операционный директор Джош Гриер и креативный директор Майкл Гриер подтвердили Games Industry, что студия работает над своим следующим проектом, но не сообщили, каким именно.

Есть желание "попробовать сделать что-то более амбициозное по мере роста", но дуэт по-прежнему хочет сделать что-то "удобоваримое". Как отметил Джош Грайер, "наверное, нас можно назвать стареющими геймерами, людьми, у которых остается меньше времени на игры, поэтому более доступные с точки зрения охвата вещи всегда более привлекательны для нас".

Мы попытаемся сделать что-то более амбициозное по мере нашего развития, но мы все равно стараемся делать что-то удобоваримое и такое, во что мы захотим играть как геймеры прямо сейчас, в нашем нынешнем ритме жизни с детьми и прочим.

Интересно, что их следующий проект, возможно, даже не будет игрой.

Мы по профессии кинематографисты, и, по сути, нам хотелось бы взглянуть на линейные медиа. В мире есть прекрасные примеры. Например, Kena исследует вселенную в различных средах, помимо интерактивных. Там есть много возможностей. Мы бы с удовольствием этим занялись.

Это не обязательно означает создание фильма по мотивам Kena, но, как уже отмечалось, возможностей для этого предостаточно.

Игра Kena: Bridge of Spirits доступна для PS4, PS5 и ПК. Сюжет игры рассказывает о Кене, проводнике духов, которая помогает духам умерших отправиться в загробный мир. Отправившись в заброшенную деревню, Кена должна сразиться с таинственным духом и гнилью, поразившей соседний лес, чтобы помочь духам.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

надеюсь он будет таким же красивым, но более интересным


ps ну ещё бы не выйти в плюс, когда эпикам продали игру)

0

Игра мне понравилась. Ещё бы повесточку не пихали, было бы вообще хорошо.

0
Комментарий удален

Почему куклы? Если гг девушка (девочка), что теперь не играть? Тогда и в Лару Крофт не играть и кучу других игр с "куклами", как вы называете. Или вы в том смысле, что она детская?

4

ларку, кстати, ещё в игре 2013 года изначально хотели сделать лесбой, но потом передумали, так как тогда это ещё было такое се.
ну а в новом переосмыслении уже точно такой и будет

-1

Ларка мне понравилась 2013 года и следующие части тоже. Но если так "переосмыслят", то я воздержусь от этой игры.

0
Комментарий удален

Кена хорошая игрушка. Надеюсь, их следующий проект будет не хуже.

0

После показа видео с лесбиянками в игре я тут же удалил её. Даже детей нельзя подпускать к игре.

-3