Kenshi "Захвати Мир"

Отключите все моды на изменение мира, если вы хотите полностью протестировать этот мод, они могут повлиять на результаты!

Чтобы попробуйте этот мод прямо сейчас, вы можете отправиться в практически любой главный город (от Черной Пустыни до Логова Мастеров Жуков) и убить там лидеров (некоторые из них сделаны автором). Город станет вашим после того, как вы отойдете от него достаточно далеко и вернетесь к нему.

Вы увидите, что ворота, здания и все, что находится внутри этих зданий, принадлежат вам по вашему желанию. Либо сноси здания и перестраивай, либо оставляй их как есть, и используй их, как будто бы сам их построил! Не забывайте, теперь вы также можете строить ВНУТРИ города столько, сколько хотите!

Надеюсь, скоро, некоторые из городов МОГУТ быть заселены какой-то нейтральной формой людей (должен найти способ).

Я опубликую эту тестовую версию, чтобы люди могли следить за ней, знать, что это оригинал, и я посмотрю, сколько людей хотят этот мод и какие запросы у людей.

Дайте мне несколько дней, чтобы разобраться в некоторых основах! Затем я добавлю основы ко всем остальным городам, а затем я начну расширять этот мод, как будто вы будете расширять свою огромную империю!

Комментарии: 1
Ваш комментарий