на главную
об игре
Killzone 2 25.02.2009

Killzone 2 - пример эмуляции игры в 4K на ПК

Killzone 2 - в целом дела со второй частью Killzone обстоят неплохо. Скорость на мощном игровом ПК плавает между 10-30 кадров в секунду в зависимости от тяжести конкретной сцены. Звук и графика игры эмулируются на достаточно хорошем уровне. По отзывам тестеров, вылетать игра не должна и в принципе уже сейчас проходима.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Обожаю играть в шутеры с 10-19 фпс

8

bloomm Ничего страшного, работа над эмулем активная идет, скоро всё подправят.

2

GIBAY Уже не раз писал кто реально хотел и хочет поиграть эти игры купил-купит приставку а не будет еще 5 лет ждать пока оно сможет нормально работать. От 6 до 9 к прошитая Ps 3 купил играй сколько хочешь во что хочешь и не будет зудеть в жопе лишний раз. И вообще такие игры надо играть в свое время а не спустя 10 лет после выхода. Ждать RDR 1 на эмуле не играв на PS это дибилом надо быть еще тем =) Я купил плойку прошитую наигрался во все топы и слил почти за те же деньги. Что вы все так отчаянно дрочите и цепляетесь за эти убоги эмуляторы я не пойму =)

-1

bloomm У меня нет этих девяти тысяч. Я живу в захолустье, и у меня зп - 8к в месяц. К тому же в 2013 году я прошёл половину RDR на X360, и честно сказать: играть мне не шибко понравилась, ибо к вестернам равнодушен.

1

Помню как проходил в первый раз Киллзон 2 это было круто... хороший достойный шутанчик.

5

там 30фпс достаточно... кстати игра проходится? , помню на PSnow упёрлось в управления джойстиком и игру нельзя было пройти на компе...

3

truth855 Для игры в PS Now обязательно нужен дуалшок 4, без него не поиграть.

1

спасибо за видос!! будем ждать 60 фпс оптимизации

2

10-30фпс, ну это ж эмулятор плойки, тормаза тоже эмулирует.

1

С такой графикой ещё и в 4к - слов не хватает.

1

Некоторые проекты можно попробовать портировать например на юнити, у кого есть опыт разработки. Тем более есть опыт переноса того же сталкера. Правда еще не полный.

1

как будто на ПК шутеров нехватка, что нужен этот недопорт старого эксклюзива с плойки третьей

0