на главную
об игре

Где купить снаряжение для лошади?

Не могу найти сидельные сумки, есть подозрение, что в них можно лишний шмот скинуть, а то перегруз вечно висит, не встречал кто таких торговцев?

Комментарии:  34
Ваш комментарий
Aleksey Tuchkov написал:
оказывается шмотки можно "пихать" в лошадь без сумок

Через анал набивать лошадь лишним лутом. Реализм, всёпродумано.

Aleksey Tuchkov написал: оказывается шмотки можно "пихать" в лошадь без сумок

Р - реализм.

По основному заданию когда выдают лошадь и едешь на сожженные конюшни там будет баба торговать лошадьми и всякими приблудами для них

оказывается шмотки можно "пихать" в лошадь без сумок, но все же где найти торговца

Aleksey Tuchkov
Весь обычный скарб на лошадку можешь купить на конезаводах, шпоры найти или у кузнеца, как и подковы.
А вот броньку на лошадку искать придется самому. Я нашел только шоры. В каком-то богом забытом гнезде.

Насчет доспеха на голову лошади (шор): в файлах игры нашел запись (clothing_name="horse_armor_head_001") .Значит можно их где то купить/найти.
З.Ы.:Если кто найдет отпишитесь.

Degaine
тоже интересно , где можно доспех купить на туловище и голову

тут описано где найти защиту головы:)
https://www.reddit.com/r/kingdomcome/comments/7y8k72/horse_armor_exists_hidden_location_w_screenshots/

Лошадь можно апнуть в любой момент игры. Без всяких квестов.
Вот тут место где продают эквип:

Спойлер

Ща вот немного закупился:

Прежде чем рвать за покупками ознакомьтесь с ценами :-)

Похоже кроме брони на голову которая лежит в гнезде больше нету,и нательной брони лошади тоже нет(((

своровать в конюшне, или купить.(конюшня та которая сгорела)
в инвентаре нажать кнопку x для передачи вещи лошади.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Kingdom Come: Deliverance