на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Как сделать найденную лошадь основной?

В лагере разбойников нашел лошадь, по статам хороша. Краденной не считается, можно оседлать. Если ее нельзя сделать основной, то странно, что разрабы вообще ее добавили.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну, её добавили, чтобы тебе не так геморно было лут на первых порах таскать. Скажи спасибо, что тебя за неё не посадят, если будешь на неё залазить/слезать прям при всех. А так да, краденую и найденную никак своей не сделаешь. А было бы неплохо. Бандитские лошади (а у них даже статы разные) ничем не хуже тех, что можно купить. Они все - 4 левл. И да, собрать из этих лошадей табун ты тоже не можешь - следующую отгоняешь домой, та что была - пропадает.

С Сивки, которого дают, забрать седло и перекинуть на купленную тобой ранее тоже не получится - либо его берешь со всеми потрохами вместо своей, либо своя остаётся.

Лучше подкопи деньжат и купи лошадь до охоты с Птачеком - там попроще и поинтереснее будет). Лута с бандитских первых 3-х лагерей тебе с головой на собственную лошадь хватит. Хотя бы без самых топовых уздечки, седла и подков.

1