на главную
об игре
Kings and Castles игра отменена

Разработка Kings and Castles приостановлена

С момента анонса фэнтезийной стратегии Kings and Castles прошел почти целый год. На первых порах студия Gas Powered Games и ее предводитель Крис Тейлор очень активно обновляли сайт игры, выкладывали видео с комментариями и упоительными рассказами о процессе создания средневекового мира. Как вдруг в октябре информационный родник иссяк, а улыбчивый товарищ Тейлор перестал делиться своим оптимизмом с фанатами. Что-то случилось? Угу.

Ищейки с портала Bigdownload.com напрямую спросили у Криса, что произошло с Kings and Castles и когда стоит ждать ее выхода. Ответ был дан очень туманный – на данный момент разработка игры приостановлена, но не отменена. Глава Gas Powered Games не стал вдаваться в детали и лишь пообещал, что как только наметятся изменения – он непременно об этом сообщит.

Возможно, что такое решение Gas Powered Games связано с созданием какого-нибудь масштабного и очень секретного проекта, требующего огромного количества человеческих ресурсов. Но в любом случае тревогу поднимать пока рано - Kings and Castles все еще жива и умирать вроде бы не собирается.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Скорее всего это связано с тем что "Фентезийная RTS Kings and Castles разрабатывается сразу для трех платформ: PlayStation 3, Xbox 360 и PC." А как известно консольный народ, мягко говоря, слишком глуп для стратегии, а на пк пиратство ( не такое масштабное как на консолях но все же) :( и не выгодно пока выпускать. Толсто! Батхерт! Буггурт!

1

Elriks Батенька, да у вас бугурд! дом не спали.:D

0

Уря шоле? Скоро может быть новость "разрабам кингс и кастлес лень делать игру, плачем"

0

Alex38734 Я в школоигры, которые вы вечно в топах проталкиваете, типо симулятора средневекового бомжа с ножами, с консолей особо не играю хВ Даже вторую часть не прошел до конца потому что треш, вата и консольный казуал. А насчет концовок почти ни одна современная консольная игра не имеет путного сюжета,а если он есть то концовка вечно оказывается Уг, примеры Рдр, Хрени рени, где потом видишь гигантское количество несостыковок, после того как узнаешь имя убийцы, унчартед тупой шутан с прыжками и лазаньяем без единой капли сценария и нормальных диалогов, Алан вейк - великолепный во всем, кроме мегатупейшей концовки и гора других. У кого то ща будет батхерт, Быдло февраля будет моим Ыы

0

Elriks Консольный? у вас девушка, бугурд! Игра мультиконсольная, т.е для пеки,писи3,иксабакса360

0

DeadpoolIAMGOD1 Если не в теме не тупи, изначально она вышла только на консолях и является консольным представителем игр, поэтому 1 часть появилась с опозданием в год, а бразерхуд тоже с немалым выходит скора и на пк. И да слейся в те каловые массы откуда ты вылез, и не повторяй за взрослыми слова, которых даже значение не знаешь. И проголосуй за меня на Быдло Авардс Февраль.

0

Elriks Если ты ненавидишь консоли, выкинь свою "плойку"(если она у тебя действительно есть) из-за окна! отчёт в студию! виде в фотки на фоне пг. :D

0

БЭК достигший нирваны. Батенька, да у вас бугурд! дом не спали.:D Если ты ненавидишь консоли, выкинь свою "плойку"(если она у тебя действительно есть) из-за окна! отчёт в студию! виде в фотки на фоне пг. :D Так искромётно

0

БЭК достигший нирваны. Я еще хочу поиграть в ЛА Нуар может после него и выкину =0 Недавно кто то выкладывал диски на фоне монитора с пг, все равно вся консолота орала что это фейк и фотошоп, толку то.

0

Elriks да но игра на ПК есть значит чтьо не только для консолей :P

0

Новость можно было уместить в одно предложение" Я залез на сайт Bigdownload.com и скопипастил новость о приостановлении работ Kings and Castles от студии Gas Powered Games". Но т.к. мне платят за объем, а не содержание (Оплата: до 10$/Kb линка про оплату), то я раздул её пустословием и словоблюдием. Ваш "слоупок" - Мамба (Mumby).

0

Хачу делать статьи для PG за 10$!!!

0

Я еще хочу поиграть в ЛА Нуар А кто-то поливал её грязью? не ты ли это сударь?:D

0

Хачу делать статьи для PG за 10$!!! а я бы и за бесплатно поджигал пятую точку пекарей.:D

0

БЭК достигший нирваны. Я никогда ничего плохого про нее не говорил, единственная игра, которая еще может спасти консоли, после провального 2010 года

0

Elriks Дак 2010 выдался богатым на консольные проекты.

0

навскидку могу назвать 5 консольных игрушек, наделавших шороху. На PC шумел старик 2, вроде и все?

0

Я никогда ничего плохого про нее не говорил, единственная игра, которая еще может спасти консоли, после провального 2010 года Ты не бойся за консоли, её судьба в надёжных руках, нежели пека которого гробят сами хозяева скачивая игры.

0

Я никогда ничего плохого про нее не говорил, единственная игра, которая еще может спасти консоли, после провального 2010 года Fxd Ты не бойся за пк, его судьба в надёжных руках, нежели консоли которые гробят сами хозяева скачивая игры.

0

woodman3451 Новость можно было уместить в одно предложение" Я залез на сайт Bigdownload.com и скопипастил новость о приостановлении работ Kings and Castles от студии Gas Powered Games". Но т.к. мне платят за объем, а не содержание (Оплата: до 10$/Kb линка про оплату), то я раздул её пустословием и словоблюдием. Ваш "слоупок" - Мамба (Mumby).

Спойлер

:D

0

после провального 2010 года пха пха жги ещё.:D видать у тебя нету плойки, или денег на игры, как раз этот год был удачным для плойки по крайней мере.:D

0

БЭК достигший нирваны. И все же для Консолей он провальный хВ Пока на пк выходили такие шедевры как, а на консолях всякая вода типо Говн 3, хрени, Аланпроснисясися, Красный дед, финальныйпонос, Хайло Бич и много другой.

0

БЭК достигший нирваны. пха пха жги ещё.:D видать у тебя нету плойки, или денег на игры, как раз этот год был удачным для плойки по крайней мере.:D - Интересно узнать сколько игр ТЫ купил. Скажи свой PSN.

0

И все же для Консолей он провальный хВ Пока на пк выходили такие шедевры как, а на консолях всякая вода типо Говн 3, хрени, Аланпроснисясися, Красный дед, финальныйпонос, Хайло Бич и много другой. молодец внушай себе дальше!:D Интересно узнать сколько игр ТЫ купил. Ровно 7! Скажи свой PSN. Найди и слейся! Kampfer6

0

Кто-нибудь, дайте Elriksу лекарство от Будапешта, а то у меня под окном дымит.

0

БЭК достигший нирваны. Найди и слейся! Kampfer6 - Такого профиля не существует. По этому ты слился ибо словами воздух сотрясаешь, а на самом деле п*здишь.

0

Такого профиля не существует. По этому ты слился ибо словами воздух сотрясаешь, а на самом деле п*здишь. плохо значит искал.:D

0

http://us.playstation.com/publictrophy/index.htm?onlinename=Kampfer6

0

говно консольное, норм стратегии на пк токо

0

shizoyd +. у консолей тупо не хватает кнопок :D Professional_spy слился в унитаз. No User Profile The user you're looking for does not have a profile слился!слился!слился!

0

shizoyd норм стратегии на пк токо спасибо кэп на консолях они нах не нужны)) других игр валом не до ваших стратежек DeadpoolIAMGOD1 ещё один

0

DeadpoolIAMGOD1 В том то и дело что профиля не существует, дебил тупой.

0

us.playstation.com/publictrophy/index.htm?onlinename=Kampfer6 ты в трофеях искал? http://ps3hits.ru/members/kampfer6/settings/general/ ладно получу айди как только выделенку врубят. завтра ты солёшься. мог бы и сегодня но уезбешку на плойку не вставишь.

0

БЭК достигший нирваны. - Я щас себе шишку набью от фейспалмов.

0

shizoyd лечиться не пробовали?

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

О боже, Кинг энд Каслс, Кинг энд Кааасссслсс

0