на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

Страсть Дендры

Собрать пять чёрных поганок.
Найти медвежий корень.

Где?

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Поганки нашёл сам - это на Аралане, где призрак.
Корень остался.

1

nestrbob
а как ты лидерство увеличивал, а то я прямо в сэйв-файл прописывал лидерство с 20-ти значным числом и после этого в игре теперь вместо числа пишет слов по англ. унлим и подсвечивает его красным шрифтом

1

Корень на Аралане у ведьмы.
Тема закрыта.

0

где раздобыть лекарство от плесени?

0

Сергей 1111111
В Драгандоре у алхимика ( на деревянном мосту).

0

где взять ростки энтов? ведьму с говорящим сундуком я убила =/

0

vampirkajata
Какая ты кровожадная. После просьбы Дендры "достать ростки энта", они появляются у ведьмы на Аралане.

0

а где искать назимуса незрячего?

0

jetfly66
На Аралане.

Спойлер
0

Ребята,подскажите пожалуйста,где найти черные поганки и медвежий корень?

0

Вова Шалашов
Всё на Аралане. Поганки на развалинах рядом с призраком, а Медвежий корень у ведьмы.

0

Так и подумал сперва,спасибо)

0

A где лекарство от плесени найти?

0

yanush65
http://forums.playground.ru/kings_bounty_dark_side/dedra-831168/

0

А где назимус живет! Все облазил, не нашел!

0

Feador02
На Аралане в замке.

Спойлер
0

Где достать ростков терний и энтов?

0

такой вопрос: где найти благословенную воду для Дендры?

0

и еще: где убежище эльфа на М (там какое-то имя труднопроизносимое), которым надо заменить короля Аралана?

0

dillannox
Выполняй основной квест на Аралане ( открыть склеп) и вопросов не будет.

0

Какой склеп? где череп лежит (Бал Агур)?

0

dillannox
Задача - открыть гробницу в склепе с помощью Бал Агура.

0

Каким образом? Там в склепе 3 "портала" - все они тупиковые... из разговоров со скелетом - только торговля.

0

dillannox
Ты для чего вообще по сюжету возишься с этим Бал Агуром? Ты у него выпытываешь - как открыть гробницу, а он начинает тебе давать разные задания. После того как ты принесёшь ему бутылку и мандолину, он скажет, что надо активировать надгробную плиту с символом клевера и откроется вход. Читай диалоги.

Спойлер
0

да я уже методом пиксель-хантинга открыл проход, но все равно спасибо.

0

King's Bounty Dark Side, почему после ввода кодов, как только на кого то нарвёшься - проигрыш, не в зависимости от уровня и количества армии? как это победить? заранее спасибо

0

dobrovlianin
У тебя автобой включен и какие коды вводил?

0

nestrbob
автобой выключен, а коды, увеличение армии и уровня "doublearmy" "levelup", и когда после встречи с противником стало выдавать проигрыш, то другие не стал даже пробовать

0

dobrovlianin
Я чего-то не пойму - прошёл бой, ты забил врага, а как тебе могут написать, что ты бой проиграл? Поражение ГГ в бою - это GAME OVER.

0

nestrbob
нет, чють не так, не успевает никто сделать ни хода, как сразу пишет что поражение и конец, выкидывает на начальный экран игры, пробовал вводить коды, сохранять, даже перезапускал игру и начинал с того сохранения с кодом, все равно проигрыш пишет, и это на любом герое и на любой сложности, не ясно зачем тогда вообще были придуманы эти коды, может на других версиях каких нибудь это пашет

0

dobrovlianin
Я из читов пользовался только повышением лидерства, думаю этого вполне достаточно. И какой-же уровень ты сделал своему ГГ? И ещё, может ты так увеличил свою армию, что утебя все отряды юнитов вышли из под контроля и стали врагами? В таком случае в начале боя у ГГ нет армии и следовательно поражение. Количество войск не должно превышать лимит лидерства.

Спойлер
0

nestrbob
а да, дело и правда в размере армии, все остальное работает, но все равно, хоть раз ее увеличиваешь с помощью кода и конец, а так нормально, спасибо

0

dobrovlianin
Кодами пользуются многие и ни у кого проблем не было. Релиз уже вышел и нет смысла играть в демо-версию. Если хочешь сразу большую армию, то вместе с юнитами увеличивай лидерство. Если с армией перебор, то нажимаешь на удаление отряда и игра сама удалит лишние юниты. Или помести отряд в резерв, а потом обратно в слот - переместится только максимум от возможного количества, лишние останутся в резерве.

Спойлер
0

Имею такой баг. Нужно воды принести Дендре. Значит набрал я аш две бутылки у источника почему то. Теперь с источника у меня только обнуляется ярость и мана. Загорелся квест - мол беги и неси дейндре. Но у ней есть только вариант - УЙТИ .
квест не сдается. Это как то лечится ? и насколько важен этот квест ?

0

lngvar
Каким макаром ты набрал 2 бутылки не понятно. Если без задания Дендры подойти к источнику, то у ГГ теряются силы - как у тебя и описано, этого делать не надо. После задания Дендры, при подходе к источнику появляется оно с вопросом " Набрать священной воды?" - жмёшь " Да" и получаешь бутылку с водой, к источнику больше не подходишь. Лучше переиграй, где ты ещё не напился водички.

0

nestrbob
http://c2n.me/iP0xvO
две бутылки. Дендра спрашивает достал ли я ей воду, у меня один доступный ответ что нет
Загрузить сейв нереально, я квест сдать не смог и подумал что дальше получится и прошел очень много )

0

Lexinton
Открываешь консоль и вводишь leadership 99999 ( любое число, прибавка максимум 10000 - девятки проще набирать) - лидерство увеличивается на 10000, если мало то процедуру повторяем.
lngvar
Почаще надо сохраняться через меню, а не быстрым сохранением - тогда всегда есть возможность отката.

Спойлер
0

Скажите, а где взять мандолину?

0

Поп Гапон
http://forums.playground.ru/kings_bounty_dark_side/walkthrough/mandolina_bal_agura-831235/

0

А где найти священную воду для Дендры?

0

Аннютка
http://forums.playground.ru/kings_bounty_dark_side/walkthrough/driada-830630/

0