на главную
об игре
King's Bounty: The Legend 24.04.2008

Решение технических проблем

Когда выйдет норм таблетка?

Комментарии: 51
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Игру можно было скачать уже вчера, защита старфорс, некоторым шаманам с бубном удалось запустить с помощью последнего ДТ про и танцев с бубнами, и то через раз запускается. Надо ждать нормального краяка...

0

Ура запустил!!! DT Lite и FStarForce 3.5 !!! Без DT Pro!!! И других таблеток! Фейки по ссылкам можна уже не качать!

0

Блин, когда родят этот драйвер для 64 битных систем??? =(

0

в опциях стерео режим включаешь, очки одеваешь и видишь эффект псевдо-3D. На мониторе. Ну словно оно не на мониторе, а рядом модельки стоят. Минут на 10 развлечение, потом очки летят в ведро.

0

Способ запуска игры есть здесь http://www.playground.ru/cheats/18632/

0

У меня в "принцессе" на панели внизу экрана черный фон.Может кто сталкивался с этим и знает как исправить?

0

у меня эта панелька снизу экрана, где радар, войска и кнопки черная, но сами кнопки, слоты под войска, ману и радар видно. менять настройки не помогло. баг?

0

ето не баг.... ето в рипаках такая хрень или с дравами чета скорее всего из за рипака/

0

это на радеонах такой баг..на оффоруме есть решение вроде

0

Самое простое решение проблемы с панелью:
1. сделать резервную копию файла interface_textures.kfs в другую! папку (не в папку с игрой).
2. открыть его любым архиватором, понимающим zip формат, например winRaR
3. удалить из архива следующие файлы:
MainPanel_12_x0.png
MainPanel_12_x1.png
MainPanel_12_y0.png
MainPanel_12_y1.png
MainPanel_bg_1680_x0.png
MainPanel_bg_1680_x1.png
MainPanel_bg_1680_y0.png
MainPanel_bg_1680_y1.png

0

ZaraZ, спасибо,всё стало ОК,а то этот черный фон раздражал.Игра супер!

0

главное его вернуть обратно при установке будущего патча, а то мб патч не поставится.

0

Игра может зависнуть в любом месте, в меню\при выборе сложности\в битве. Чем вызваны эти зависания и как их можно устранить?

0

перегрев видеокарты+баги самой игры.Оффорум почитай-мб найдеш что-нибудь полезное

0

уже почитал, лично я думаю что эту у них глюкает их 3Д эффект. в первую часть играл нормально, без единого выброма, а эта зависает даже в меню

0

Так у меня глупый вопрос, но всё же.
Почему у меня всё время игра виснет, я и 10 минут немогу поиграть, она сразу виснет. Играть в игру не могу, как это можно исправить?

0

КНЯЗЬ: У меня это выглядит так - сначала картинка начинает тормозить, а потом уже виснит. Когда начинает тормозить, жму alt+tab, выхожу в Винду, а через несколько секунд обратно в игру. Пока помогает. Ещё иногда помогает вызвать окно меню...

0

установка последнего DirectX 9с (март 09) заметно улучшила стабильность картинки и отсутствие временных тормозов...

0

У меня пиратка.... боюсь патч вообще лишит возможности играть. Если в патче правится балланс - то остается ждать кряка на патч.
Но дисбаланс как по мне явный, даже иргая в патч 1.7 "рыцаря" не ощущал таких траблов.

0

После установки патча 1.1 игра, способом указаным здесь www.playground.ru/cheats/18632/, НЕ запускается (по крайней мере, у меня). Сейчас пробую переустановить и запустить хотя бы версию 1.0.

Простая переустановка не помогла. Пришлось откатить систему на состояние до патча, и потом еще раз переустановить игру.

0

У меня образ, скаченный с сетки, пропатчился dvd-шным (не online) патчем без каких-либо проблем.

0

Солидарен с qwerty 911, тоже образ 1Есовский, играю монтируя мини образ в ДТ про (крякнутый), установил патч 1.1, старые сейвы - пашут, те правки (до которых уже доиграл) - работают.

0

Дайте пожалуйста ссылку(рабочую) на кряк для патча 1.1 и объясните как всё это запустить, если не сложно.

0

http://rapidshare.com/files/225456624/KB.rar - кряк для патча 1.1

0

Katrey можеш пожалуста выложить кряк на Playground

0

А кого-нибудь есть такая проблема? Иногда играешь и игруха начинает тормозить. Что делать? Даже не помог патч версии 1.1

0

AlexD
У меня полегчало после установки последнего DirectX 9с (March 09)

0

qwerty 911
У Тебя полегчало или за раз игра не глючила? У моего знакомого была такая проблема. Я ему посоветовал поставить Твой DiretX 9c (March 09). Ничего не помогало. Даже на моём...

0

когда поставил патч 1.1 и кряг на нео , нужноо через daemon tools его запускать?

0

ураааа!установил и крякнул !!!! у миня патч 1.1!!! фвсе играююю

0

У меня вот какая проблема.
Прошёл игру на ХР всё нармально,не тармозила,не зависала вообщем шык.
На днях поставил висту ультимэйт,и теперь после 15 минут игры картинка останавливается и всё ничего не сделаеш.Приходится перезагружать комп=(

0

Ставлю патч 1.1, crack,все работает,в меню игры версия отображается правильно (1.1 bild 5424).Но вот моды ставиться не желают,пишет ,дескать "у вас версия игры 1.0",т.к. в основном моды для версии 1.1.А без модов игра теряет много.

Все,поправил где надо !

0

У меня не отображаетса порядок хода войск и их полоса жизни =(
у знакомого лицуха, все есть.

0

Попробуй во время боя нажать клавишу "Альт", должно помочь

0

А на мой вопрос я понимаю никто ответа не знает?

0

Всё проблема решена, с выходом второго патча.

0

люди у меня проблема следующего характера, в игре вроде всё норм, но согласившись на обучение, я должен сразится с армией небольшой, но при загрузке и появлении экрана сражения, игра вылетает, что делать?

0

У тя система не Виста случаем? Просто у еня на ней была такая же проблема, решалась с помощью патча.

0

нет у меня XP )) но всё же, не подскажешь что за патчик? я из инета игру качал и ноу сиди тоже)

0

походу проблема решилась, после нескольких переустановок и немного мучений))) Но возникла другая, как убрать анимацию движений в бою?, как это например было Легенде о рыцаре, а то ждать пока каждый будет в бою долго долго шагать, можно с ума сойти)))

0

блин)) ступил) вопрос снимается, в проблеме разобрался))

0

как это например было Легенде о рыцаре, а то ждать пока каждый будет в бою долго долго шагать, можно с ума сойти)))
Есть дополнение, я его залил в раздел Файлы. Он отключает анимацию Дракончика, что значительно снижает длительность битвы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Объясните, что за муть, после 35 левела перестают начислять руны за уровень! Т.е. до 34 уровня всё нормально, а как только я получаю 35 начинается вот такая муть, с 36 та же беда... Что делать, что за баг?!!

0

Вроде с определенного момента руны перестают начисляться, это не глюк.

0

Нет, это как раз таки глюк ибо в другой версии игры, всё встало на свои места!

0

Помогите с модами: после установки новой версии "Армии Света" сейвы вообще перестали загружаться. Переустановил мастер-мод, все моды по очереди, а результат-ноль. Кто-нибудь знает, что это?

0

Подскажите почему так тормозит игра при загрузке - она длится где то минуты 3-4. После каждого боя ждать еще столько времени - это не игра а нервотрепка какая-то. Проц амд феном х6, видяха 470гтх, 4 гига ддр3, windows 7. Че ей не хватает?

0