на главную
об игре

"Кин-дза-дза" оставила свой след в Мире Кораблей

Игра "Мир кораблей" начала активное сотрудничество с легендарной киностудией "Мосфильм", в рамках которого в игре появились персонажи и образы из культовой киноленты "Кин-дза-дза".

Особенностью сотрудничества станет появление тематического порта "Плюк" с песчаными пейзажами планеты и множеством отсылок к сценам и локациям из фильма, включая луцеколонку, пепелац, воздушный шар с "последним выдохом ПЖ", а также главных героев в различных ситуациях.

В рамках сотрудничества в "Мир кораблей" были добавлены командиры "Уэф и Би" и "Дядя Вова и Скрипач" с уникальной двойной озвучкой. Игроки смогут услышать знакомые фразы и новые забавные реплики во время игры. Для их получения игрокам потребуется заработать основную валюту планеты Плюк - драгоценные "КЦ".

За "КЦ" игроки также смогут получить новый гибридный линкор IX уровня Tranclucator в тематическом постоянном камуфляже, превращающем корабль в одну из достопримечательностей галактики Кин-дза-дза. Кроме того, классические самолеты будут заменены на пепелацы.

"КЦ" можно будет обменять на тематические премиум контейнеры "Эцих", основной приз которых - постоянный камуфляж "Плюканский" для авианосца "Нахимов".

Получить временный ресурс события можно двумя способами - выполнить цепочку боевых задач или приобрести наборы в Адмиралтействе. Выполнение задач принесет игрокам не только "КЦ", но и премиум контейнеры "Эцих" и флаг "Жёлтые штаны".

Роман Ефремов, операционный директор "Мира кораблей", Lesta Games, сказал:

Наша коллаборация с «Мосфильмом» в прошлом году доказала заинтересованность российской аудитории в возможности интерактивного взаимодействия с любимыми героями из фильмов. Поэтому в 2024 мы продолжаем сотрудничество с легендарной киностудией и добавляем в игру культовых героев картины «Кин-дза-дза». Да, высушить море в Порту и впервые создать двойных командиров было необычной идей, однако мы очень довольны результатом. Сотрудничество с «Мосфильмом» предоставило нам прекрасную возможность порадовать нашу аудиторию необычным контентом, который также резонирует с важным праздником, Днем космонавтики, который мы собираемся широко отмечать.
71
14
Комментарии:  14
Ваш комментарий

Там халявы больше чем в любой другой онлайн игре, но сверхразумы вроде тебя почему то считают, что разрабы должны работать за бесплатно себе в убыток.

Клоун, я в нее играю 9й год, и ты мне будешь обяснять что в ней все хорошо, там все в ..опе начиная с онлайна и ввода подлодок и раздавания кораблей бесплатных за который я реально платил деньги, а этим дигенират дают его бесплатно которые ничнего не понимают в этой игре, заканчивае ивентами коротых нет. ЭТО ПРОСТО УНЫЛОЙ КУСОК ПИКСЕЛЯ от лестовской помойки.

ха, интересная идея, молодцы.

Попытка выехать на героях советских фильмов? Ну такое..

Гравицапа, это то без чего Пепелац может только так летать. А с Гравицапой, в любую точку галактики за пять секунд.

"коллаборация" ФУ. Разучились уже по русски разговаривать. "СОТРУДНИЧЕСТВО"

"Мир доната" Истинная и бесплатная игра для скуфов, кто вырос на ещё советском кино

А штаны какого цвета носишь?

Кю Пацак, Я Четланен🩳, ты забыл сказать 2 раза "КУ", штраф тебе 5КЦ, а за отсутствие Цака, сейчас позову Эцилоппа и он тебя транклюцирует!! 🤔🤨

Порт прикольный вышел, а вот озвучка командиров просто ужасная и нудная, ощущения что сделана дешевой нейронкой, ну и еще донатная