на главную
об игре
Lake 01.09.2021

Приключенческая игра Lake доберётся до Nintendo Switch 15 февраля

Издатель Whitethorn Games и разработчик Gamious выпустят интерактивную сюжетную игру Lake для Nintendo Switch 15 февраля, объявили компании.

Действие игры Lake происходит в 1986 году в Провиденс-Оукс, штат Орегон. Это невероятно красивая, непринужденная игра с открытым миром, состоящая из симулятора вождения со свободным перемещением и сюжетного приключения в жанре point-and-click. Вы берете на себя роль Мередит Вайс, которая делает перерыв в своей блестящей карьере в городе и на две недели посещает городок на берегу озера, где провела свое детство, чтобы заменить своего отца в качестве почтальона.

Во время своего пребывания она встречает несколько знакомых лиц, а также множество новых людей, когда ведет почтовый грузовик по живописным лесам Орегона, останавливаясь в красиво детализированных местах, чтобы доставить письма и посылки, а также знакомиться с причудливой жизнью города. местные жители. К концу двух недель ей придется решить, вернуться ли к своей жизни в городе или остаться в Провиденс-Оукс.

Впервые Lake была выпущена для Xbox Series, Xbox One и ПК в Steam 1 сентября 2021 года, а 8 апреля 2023 года — для PlayStation 5 и PlayStation 4.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мне кажется, или в ролике как-то фпс маловато?

1

Игрушка хоть и простенькая (можно назвать симулятором почтальона), но есть в ней что-то особенное, уютная атмосфера небольшого городка где все знают друг друга. Немного только портит в этой игре небольшая повестка, есть тут один ЛГБТ-персонаж (девушка) с которой можно по желанию построить отношения.

0

Что понравилось, если пару раз опракинуть с напором этого ЛГБТ персонажа, она уезжает из городка. Не знаю зачем так радикально разработчики решили буквально вырезать этого персонажа чтобы она не смущала игрока, могли бы просто оставить эту тему и все, зачем персонажа то выкидывать аж за пределы хД

0

Шикарная игрушка если хочется просто отдохнуть и от игр и от повседневности, расслабить мозги и просто впитать красивое доброе кино.

0