на главную
об игре
Laser League 08.02.2018

В Laser League началось бета-тестирование

С 26 по 29 января Laser League можно испытать совершенно бесплатно, без покупки какого-нибудь «набора раннего доступа для тех, кому не терпится». Проходите по ссылке и скачиваете игру в Steam. 

В Laser League вам нужно сражаться с соперниками за контроль над узлами, заливающими арену смертельно опасным светом. Вражеских лучей нужно избегать, а противников, понятное дело, поджаривать. Здесь побеждают скорость, сила и стратегия. Есть атакующие и защитные способности, а по арене разбросаны различные усилители, которые могут помочь выиграть битву. 

" class="js-youtube" data-video="

">

Новое тестирование станет самым масштабным из проведенных. В нём будут представлены 3 впечатляющих международных арены (12 увлекательных карт), 6 классов игроков, особые умения и модификаторы, полностью настраиваемые персонажи и матчи в форматах 2v2 и 3v3.

Игроки смогут набирать опыт и повышать уровни, открывая настраиваемые предметы и занимая первые места в таблице лидеров.

Все участники бета-теста получат бонусный набор игровых предметов (модная форма Al Shama Oasis 401 Limited Edition, эмодзи и портреты персонажей) при установке версии для раннего доступа.

Все это очень похоже на фильм TRON

Разработкой занимается студия Roll7, известная отмеченной наградами серией OlliOlli и игрой Not A Hero.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Как думаете,у этой игры есть киберспортивный потенциал?

0

Devolty Если дорастет до VR то вполне

0