Eleventh Hour Games, инди-студия, стоящая за популярной экшен-RPG Last Epoch с тематикой путешествий во времени, выпустила новый трейлер и подробности о предстоящем втором сезоне игры, Tombs of the Erased, который выйдет 2 апреля 2025 года. Новый сезон и крупнейший на сегодняшний день патч включают новую фракцию, улучшения Монолита Судьбы, новый контент, новые функции и общие улучшения игрового процесса.
Новый сезон включает введение фракции Ткачей, ранее известной только по одноименным предметам. Сезон 2 полностью реализует эту новую фракцию и ее влияние. Он включает дерево фракции Ткачей, позволяющее игрокам манипулировать и дополнять свои монолитные временные линии во время прогресса в финальной игре, значительно расширяя финальную игру и предоставляя всем игрокам доступ к этой фракции независимо от их фракционных настроений. Это также вводит новый тип Эха, Тканые Эхо, который дает представление о дизайне Ткача и дает новые награды.
Одно из самых заметных улучшений, которое оценят вернувшиеся игроки, — это новая повторная специализация Мастерства. Ранее команда разработчиков приняла решение, что игрок будет придерживаться своей специализации Мастерства — ранее единственного «постоянного выбора», основанного на их выборе по достижении 20-го уровня на оставшуюся часть игры. Но теперь можно будет изменить в любое время, посетив внутриигрового NPC, а не начинать заново с новым персонажем.
Касс Страж претерпел значительную переработку, устранив несколько ограничений по сравнению с другими четырьмя классами. Это обновление улучшает навыки, такие как мобильность и защита, а также его пассивные деревья, изменяя игровой стиль и улучшая общий игровой баланс.
Улучшения качества жизни включают новую систему вкладок инвентаря, бета-поддержку движения WASD и улучшения подземелий, в том числе чары ключей подземелий, которые позволяют вам перейти непосредственно к боссу подземелья, если вы уже его прошли подземелье. Игроки обнаружат общие улучшения эндгейма и систем крафта Last Epoch.
выглядит круто, ждем с удовольствием
Вау, интересно выглядит. А еще наконец добавили смену профы, а то по незнанке приходилось перекачивать перса с нуля :'|
я не понимаю, в прошлом посте об*срали, в этом посте желанна)))
выглядит то круто... но они бы ещё за год до выхода сезона объявили дату -_-
А с дюпами там разобрались они? А то пол года там экономика в руинах была, дюпали по чёрному, зашили дыры?
Ничего там не зашили, по крайней мере на сегодняшний день
Вот ролик сморишь, круто красиво красочно, но спасибо разрабам была демка попробовал вообще не зашло вот совсем