на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

The Last of Us "Большой сборник артов"

  • Разрешение файлов: 3840x2160
  • Формат: JPG
  • Количество: 306

Рабочие арты художников принимавших участие в разработке The Last Of Us. Данная подборка содержит работы, как с ранних этапов – поиска концепции, также из стадии проработки, присутствуют варианты не получившие одобрения, ну и арты с финальным виденьем материала – которые были использованы непосредственно при разработке хорошо знакомых персонаже и локаций.

Данная подборка структурирована и выполнялась как дополнение к Артбуку - Мир Игры The Last Of Us. Очередность артов напрямую связана с содержанием артбука, и в частности - порядок упоминания локаций и персонажей.

P.S. Артбук - Мир Игры The Last Of Us доступен для ознакомления:

https://www.playground.ru/last_of_us/file/the_last_of_us_mir_igry_the_art_of_the_last_of_us-1034283

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Уже было: https://pix.playground.ru/2378553/89563/

0

FileCrasher - и Да и Нет. В разделе "Галерея" числиться примерно 4.5 тыс изображений и заведомо "в этой куче" большинство артов из данного сборника не будут уникальными. Суть данного сборника, что он создавался в ручную в синхроне с повествованием в артбуке и это прямое дополнение к артбуку. Ваш сборник без структурный (но не в этом дело), без ссылки его не найти среди "всякого разного" в галереи и знай бы я заранее, что он есть, я бы прошелся по нему и выбрал недостающие арты в привязке к артбуку и сделал бы расширенную версию сборника.

0

На фига для компа эти игры кидают?Ведь эта игра не для ПК.

0