на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Демо-версия Left 4 Dead лишилась режима split-screen

Valve Software на время прикрыла лавочку, зовущуюся «Split-screen в Left 4 Dead». На неделе один умелец смог раскопать в недрах дистрибутива демо-версии Left 4 Dead (которую вы, кстати, можете скачать здесь) поддержку режима split-screen и даже выложил инструкцию по его активации.
Однако бдительная Valve не дремлет. Сегодня эта лазейка была устранена с помощью вышедшего патча. Теперь побегать в Left 4 Dead вдвоем за одним компьютером не получится. Увы. Но это ничуть не означает, что в полной PC-версии Left 4 Dead этот режим будет отсутствовать. Как раз наоборот. Он там появится. Но не как полноценная «фича», а лишь в виде эдакого бонуса. Скажите спасибо народным умельцам, распотрошившим демку Left 4 Dead!
«Режим split-screen всегда был тем, что мы изначально хотели добавить только в 360-версию Left 4 Dead. Теперь же мы планируем сделать его работоспособным и на PC в качестве бонусной фичи» - заявил один из гейм-дизайнеров Valve Ярн Беринер (Yahrn Beriner). «Мы отключили поддержку этого режима в демо-версии исключительно потому, что не хотим иметь проблем с дополнительными багами и ошибками. Но у нас в планах есть пункт по внедрению split-screen после релиза полной версии L4D на PC и Xbox 360».

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Демку уже нужно (если вы хотите сыграть по сети в нее) качать, только через стим.

0

а как сделать этот сплит скрин на ПК????

0

А, не знаю, мне этот сплит-скрин как-то 10 раз не нужен. А игра прикольная! Кстати, как можно объяснить, что демка-пиратка весит немногим более гигабайта, а демка со Стим - больше 3 гигов?!? O_o

0

если бы в сплите 2 мышки пахало, то еще понимаю

0

Хм. Интересно, но у меня в списке игр появилась демка L4D. Раньше так просто игры не появлялись. Я её не покупал. Может у Валве глюк или они решили выдать игру за бетта участие в СТИМЕ. Не понятно мне ((((. Другое же дело то что в СТИМЕ написано мол поиграть в демку могут те кто предварительно сделал заказ. Но я заказа не делал!

0

демка уже доступна всем, неважно делали вы предзаказ или нет.

0

Другой вопрос - Когда ждать акелловского релиза, если я понимаю Стимовской версии по более Божеской цене а не как в Стиме 50 уе и в каких числах?

0

DJ_Casper Я бы на твоем месте качал с торента...Весит она не много.Если конечно ты не хочешь играть на пиратке,а хочешь себе лицензию от Акеллы уде вышел релиз =-)

0

гавно PC а вот на Xbox 360 лучше!!!!!!!

0