на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

EA заинтересована в создании Left 4 Dead для PS3

Valve Software не заинтересована в PlayStation 3 как игровой платформе. Босс компании Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) в интервью порталу 1UP.com прямо заявил, что среди персонала Valve нет ни одного сотрудника, который бы мало-мальски разбирался в тонкостях разработки игр для PS3. Поэтому у девелоперов нет никаких планов по снабжению PS3-версии Team Fortress 2 новым контентом, которые уже посетил PC и совсем скоро доберется до Xbox 360.
Зато Electronic Arts, с которой Valve давно водит дружбу, очень даже заинтересована в выпуске своих игр на максимально возможном количестве платформ. И PS3, естественно, входит в этом максимум. Теоретически EA может взять на свои плечи портирование на PS3 онлайнового боевика Left 4 Dead. Но только теоретически!
«Именно EA создала PS3-версию The Orange Box. Они заинтересованы в создании PS3-версии Left 4 Dead. Но в настоящий момент мы самостоятельно разрабатываем только PC и Xbox 360 версии игры» - поведал Гейб. Выход Left 4 Dead намечен на 18-е ноября этого года.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

еа?бугага,они и скопировать с гробной версии не смогут.

0

Главное - PC. Valve - рулит. EA - лишь бы денег больше.

0

На игромании же писали типа ВАЛВЕ ОТКАЗАЛИСЬ от ПС3 ЗЫ круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Captain Jack Sparrow А ты дебил !!!!!!!!!!!!!!!! Они еще хотят на микроволновых печах выпустить, только студию не нашли для портирования

0

Блин, Valve одна из тех, компаний, которые отстаивают свои принципы, не подчиняясь издателям. Не нравится им PS3, несмотря на нехилое бабло от нее, и все тут.

0

Как же этот Captain Jack Sparrow запарил,в каждой новости этот наглый нах!Удавись!! По теме:Пс3 фигня,главное для ПК делают

0

да с какого это хера должно на PS3 выходить игрушка пусть обломятся , конский им шершавый. Ведь почему то с ихней платформы на наш любимый ПК многие игры пренципиально не хотят впендюривать делая экслюзивы для себя. Пускай тогда многие свои игры на ПК переносят

0

пусть радуются только ПК и иксбошники---- САМУРАИ обломитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лично я преданный фанат ПК и только ПК

0

Captain Jack Sparrow ты не пятый.. ты просто удод... EA все что можно и куда можно портируют.. если бы на тетрисе можно было игры закачивать то все бы и на нем выходило.. а вот с мозгами у них туго.. ничего нового... из года в год кормят нас тем что сделано более 15 лет назад, немного улучшая графику...

0

Зашел на днях в магазин СОЮЗ что лицензионными дисками торгует,так ради прикола прогулялся от нефиг делать посмотрел на лицензии для PS3, БЛ-ДЬ!!! ей богу чуть не обоссался цена на ихнии игры 2.500р , да на хера они нужны за такое бабло. Я на эти деньги куплю для своего компа лицензий целых пять дисков по 500р и буду очень, очень доволен

0

Нахи правят всеми вами ванючие крысы

0

Ржу над коментами выше ))) Школьники и полоумные критины. Один лишь комент Half-LifeR'a норм. Что касается новости, то порт нафиг не нужен. Владельцы PS3 и на ПК в эту игру поиграют.

0

EA заинтересована в создании Left 4 Dead для PS3 а валв это еб..т??

0

Half-LifeR какие принципы ? жирдяй просто не умеет под нее программировать, вернее не хочет себя в этом утруждать. он сам сказал. т.е. тут дело не в принципах а вне желании из-за сложности. ильфар , ты не фанат , ты фанатик. хоть это и одно и тоже, но второй вариант болие наглядный.

0

ПС3 было гумно и будет гумно

0

*Что касается новости, то порт нафиг не нужен. Владельцы PS3 и на ПК в эту игру поиграют.* По такой логике можно вообще не делать мультиплатфлормы на ПС3. А че, прикольно.

0

Pendehul ты ешь гавно и будишь есть гавно.

0

Real Nigga Да нафига такой левый порт то нужен вообще? Он будет весь хрепеть и скрипеть. А моя политика относительно игры от Valve такая, что лучшеб они вообще ТОЛЬКО для PC игры делали. Ато потом всякие тупые задротоконсольщики орут на Half-Life какойто бред и называют серию "Оранж боксом", в то время, когда это всеголишь комплектация Episode 2 так называется. Я против того, чтобы серия Half-Life посещала консоли.

0

Relice Ой женщина, закрой рот, сидишь гонишь тут. Играй в mgs4 только она у тебя есть и тебе хватит на всю жизнь. На счет новостей, пусть разширяют свой рынок, пусть выпускают на ps-3, для того чтобы спихнуть за сотню евро, для "коллекции", дегенератам, как в под ником Relice.

0

А тебя уже выпустили из клиники долбаебов? Рановато чета.

0

Спэрроу по твоим комментам я узнал размер твоего мозга!

0

Relice ты чистейшей воды педик.

0

Я это уже услышал ослоёб малолетний, напиши уже что-нибудь новенькое, али всё серое вещество в голове иссохло? И почему ты не в школе? Ану бегом! :D И если ты утишаешь себя и своего малыша подобным способом, то пиши сколько угодно, и что угодно, хуль с малолетки то взять, прощай ущерб.

0

Relice ты чистейшей воды педик. Еще раз тебе - ЛОХ.

0

Сидишь пасешь крыса. Relice ты дегенерат рваный, у тебя серого вещества избыток вижу? Где берешь? На помойке? Строишь из себя интеллектуала гнида. Ты же чистый лошара, дома сидишь, гасишься.

0

Relice,Pendehul,12ALTruist94,Sантя,kotsumoto zed_x и все другие которые кричат,что консоли говно и тому подобное и наоборот котрые орут,что РС говно,ВАМ не надоело?!Или вам кроме того,чтобы обсирать что-то,что вам не не по душе,ни чего больше сказать!?Разве вы не можете относиться к друг другу с уважением или хотя бы не оскорблять??

0

Вот факты: Валв дала ЕА возможность сделать Оранж Бокс на ПС3. Правда делали они это спустя рукава и продукт вышел по качеству ниже среднего, играбельность ТФ2 вообще на нуле. Более того, и Валв, и ЕА - обе заверили что никаких патчей, равно как и нового контента Оранж Бокс на ПС3 не получит. После такого сокрушительного провала Валв доверит ЕА еще и Left4Dead... и опять забросят игру в недоделанном состоянии?

0

an88 анука покажи, где я говорил, что консоли и пк говно?

0

Relice"А моя политика относительно игры от Valve такая, что лучшеб они вообще ТОЛЬКО для PC игры делали."-это высказывание косвенно говорит о твоей позиции,в отношении консолей и некоторой эгоистичности в отношении приставок.. Не надо воспринимать мои слова буквально в твоем случае )))Пускай все живут в мире ))

0

*После такого сокрушительного провала Валв доверит ЕА еще и Left4Dead... и опять забросят игру в недоделанном состоянии?* А не пофиг ли? Главное что на РС все норм.

0

an88 У меня у самого и консоль и PC, играю и там и там одинакого. Просто именно игры от Valve должны существовать только на PC, и для того, чтобы было некое равновесии и для того, чтобы тупые консольщики не считали себя выше. Да и Half-Life на консолях это убого...

0